НА ФОРУМАХ
42
65
141
1

Молчим...?

Чем дальше, тем больше удивляет меня наша академическая наука. Чтобы загадочного не появилось на планете, наша наука надувает губы и начинает загадочно отмалчиваться , словно набравши в рот воды и присев на раскалённую плиту задним фасадом. Мол, вот вода во рту закипит ... и тогда мы разродимся откровениями. Понятно уже, что на тему постоянных находок различного рода артефактов древности от нашей науки ничего не дождёшься, но как быть с самыми различными проявлениями летающих и подводных неопознанных объектов...? Как быть с сотнями находок явно неземного происхождения...?
 Молчит наука ! Тысячи людей утверждают, что они контактировали с инопланетянами... и их показания подтверждаются под гипнозом, когда и соврать-то человек не может..., а официальная наука продолжает играть в загадочную игру под названием "молчанка".
Тысячи свидетельств обнаружения самых странных и необъяснимых происшествий с людьми - наука молчит ! Вплоть до того, что из людей извлекают инородные имплантанты, сделанные из неизвестных нашей науке материалов , а наших "умников" хватает только на то, чтобы признать их недоумение по данному факту. Даже предположения строить боятся - а ну, как это будет выглядеть не научно..? Циолковский, Королёв, Энштейн и Тесла.. не боялись почему-то выглядеть смешными, утверждая возможность контактов с внеземной цивилизацией, а нынешние академики, уткнувшись носом в факты это подтверждающие, молчат , как рыбы на тусовке.  Вот  волей-неволей и складывается впечатление, что послушная капиталу современная наука  старательно делает вид зашоренной лошади - ничего не вижу, а заодно и ничего не слышу. А раз я этого не вижу - значит этого в природе нет...!




  Но ВСЁ это вокруг нас присутствует и мы всё чаще начинаем спотыкаться глазом и слухом о самые различные проявления необъяснимого и загадочного. Того , что наша наука нам разъяснять категорически отказывается.
 С Вашего разрешения, набравшись храбрости, попробую рассказать Вам о тех явлениях, которые напрочь игнорирует наша академическая наука....

P.S.   Продолжение следует......

Здоровый свет