НА ФОРУМАХ
67
99
166
1

Куратор форума
"Наука - Сообщения с тегом "наука и мистика..""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Наука - Сообщения с тегом "наука и мистика..""

Снова Романовы. Загадки и вопросы

" Так вот, лично для меня , смерть Троцкого  имеет явный привкус странной загадки. Сидел себе человек у чёрта на куличках и писал злобные пасквили на Сталина...., которому это тявканье, собственно , было до одного места. У нас мало кто знает, но Иосиф Виссарионович Сталин был очень остроумным человеком, невероятно ценившим в других едкое чувство юмора. Так что..., предполагать, что человек всю свою жизнь коллекционировавший карикатуры на себя, памфлеты и анекдоты, вдруг обиделся всерьёз на уничтоженного пол...
Подфорум:  не выбрано

Помолчим......

Чтобы в меня не бросали тапками все кому не лень, я попробую рассказать только о тех случаях неведомого и необъяснимого, чему сам был свидетелем. Про свои приключения в подземных африканских городах я уже писал, да и про неугомонных друзей своей молодости тоже рассказывал. Как-то свела судьба в одном дворе 78 пацанов в один гурт... и веселилась пол века за этим экспериментом наблюдая. Кто мои рассказы читал, те это милое кроткое сообщество хорошо себе представляют.., но мы сегодня, собственно, о другом.  В ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет