НА ФОРУМАХ
165
2
107
1
181
1

Созидатели счастья или жертвы судьбы, ч. 2

Знаешь, женщина может всё простить мужчине в обмен на искренность. Вы, мужики, думаете, нам легко скормить ложь. Нет уж. Женщина — лучший из существующих детекторов лжи.
Эльчин Сафарли

5e53691fb02d88e2bc07b6ea9725d90d.jpg

По окончанию института, не без помощи женщин, стал заведовать производственным отделом. После первого же корпоратива оказался я в постели главного бухгалтера.
Пришло осознание, что нравлюсь дамам! Начал пользоваться женскими слабостями в своих интересах...
Жизнь стала налаживаться, а мое благосостояние - потихоньку расти. Видя то, как мои женщины готовы рисковать многим , я уже перестал стесняться. Умело стал говорить им то, что им нравилось слышать!!!!Я придумывал легенды, чтобы уложить нужную мне в постель. Получал желаемое! Если мне не хотелось быть с неугодившей мне, я её виртуозно бросал, выставляя виноватой в разрыве отношений!
Стал успешным бизнесменом. Но отношения с женщинами были только удобными и выгодными.
Однажды, в ресторане, конкуренты зацепили меня «на слабо". За соседним столиком сидела шикарная особа. Я без труда заговорил с ней, обаял, мы вместе провели незабываемый вечер. Снял шикарный номер в гостинице, для «попить кофе», в котором и был задержан. «Инкриминировали» мне попытку изнасилования и ограбление. Нашлись «свидетели». За эту «дивную ночь» пришлось выложить все, что было нажито непосильным трудом.
Господи, спасибо, что взял деньгами – были мои молитвы! Судьба не только лишила, она дала мне огромный шанс. По чистой случайности не оказался ВИЧ-инфицированным. У молоденькой леди был положительный результат на ВИЧ. Пережив эту катастрофу, по бабам перестал ходить.
Остепенился, женился. Жили мы в согласии. Заехали новые соседи. Пригласили к себе на новоселье. Когда я курил на кухне, соседка кокетливо прильнула ко мне и мы... слились в жарком поцелуе. Опомнился я от того, что жена, зашедшая на кухню, сказала: "Ну, как тут закончишь дела, приходи домой!" В общем, она, подала на развод...
Свобода! И снова "понеслась душа в рай"… Поначалу, я даже завел дневник, где записывал сайты, города, подарки, имена...
Увлекся. Чем не хобби? Потом мне стало страшно, пришло осознание, что я потерял себя, свое лицо, что меня пользуют как красивую секс - игрушку! При очередных словах: "Я хочу, чтобы ты был только мой", меня начинало знобить, обливаясь холодным потом, я давал себе слово – завязать!
Зачеркнуть всё и начать с чистого и белого! Но как только находилась самая-самая, я начинал искать
несуществующие в ней изъяны, назначать свидания другой и оправдывать себя, оправдывать!!
Пришло ощущение, что карусель не остановить, что она несется по замкнутому кругу. В этой карусели выбираешь не только ты, но выбирают и тебя.
Я понял, что этот процесс не остановить… Он беспрерывный. Я - печатный станок. Я машина, робот, механизм. Я черств душой. Я люблю и ненавижу женщин... Искренне это или мимолетно? Где я настоящий?
Или жизнь моя - сплошная рулетка? Проиграюсь в прах, или стану «Золотым королем» ... всё зависит от вас, мои дорогие женщины, которая следующей картой упадет мне в кровать!

a74ebb7dbbc037b90b1e5f8af83c1fbf.jpg

Стать архитектором судьбы или жертвой Казанова - решать вам, милые женщины!
А как вы считаете,  можно ли распознать альфонса?

Созидатели счастья или жертвы судьбы, ч 1

Нигерийские письма в действии
Доверять и проверять

Здоровый свет