НА ФОРУМАХ
163
2
177
2
189
1

Созидатели счастья или жертвы судьбы, ч.1

Развелись, как тараканы,
На Руси альфонсы.
Нагло женщинам в карманы
Лезут без анонса.
Жертву могут обмануть
Цинично и умело:
Один глаз смотрит на одну
Ну, а другой налево…

Татьяна Уварова

7788a27faaf0d09f5d5e68fccc4bd862.jpg

Доверчивые женщины – это полигон для счастья мужчин. Альфонс – это относительно новое поколение мужчин. Умен, целеустремлён и решителен. У него искусный стиль общения, хорошие манеры поведения, безупречный внешний вид, опрятен и чистоплотен. Возможно брутален и даже красив. При характерной скупости - словесная щедрость и угодливость.
У вас скромный социальный статус и мизерная зарплата? Это не защитит вас от встречи с альфонсом. Клубы по интересам, сайты знакомств, в интернете и реале -мужчины, желающие жить за счёт женщин. Возможностей познакомиться стало больше, а одиноких не стало меньше. Если раньше особей мужского роду – племени разбирали …да, да…!!!То теперь, в век скоростных технологий, разбирают в роддоме! Что там говорить и им не сладко с нами. Вот откровения одного из… альфонсов!
"Посвящаю женщинам, поскольку каюсь, что многим испортил жизнь, а может и загубил..."
P. S Написано из откровенней случайного попутчика и с его разрешения!!!Все, все, все совпадения только случайны!!!

Детство мое было не сладким. В доме нас было четверо мальчишек. Отец не очень любил трудиться и все заботы лежали на плечах матери. А любил он вино, женщин и красивую жизнь.
Вплоть до ухода в армию, не любил и я девчонок. Всегда хотелось дергать их за косы из -за насмешек и измывательств.
В армии многие хвалились, что уже попробовали девочек и делились опытом. А я гнал от себя эту мысль, так как в школе кроме как "долговязый", ласковых слов о себе не слышал.
Вернувшись из армии, ударился в работу, нужно было помогать матери и братьям. Отец не спешил в семью, она была не для него. Получив первую получку, мужики потребовали обмыть, проставиться, как было принято.
У терминала, поджидая меня с деньгами, перемигиваясь, спросили у коллеги Николая:
- Ну что Колек , как всегда, к тебе? Наши-то, как змеи! А твоя всегда рада!
Николай, потупив взор, ковыряя носком ботинка комок земли, пробурчал: - Так-я-то что, я - ничего... Я завсегда гостям рад!
Жена Николая встретила нас радушно, засуетилась, глаза ее озорно и весело смотрели на меня. Когда большая часть мужчин разошлась по домам она, прижав меня к стене на балконе, где я курил, жарко зашептала: «Останься!!!! Я тебе постелила в зале!!!»
- А Николай?
- а что Николай? Николай уже спит!
То, что я получил и испытал в ту ночь, не подлежит описанию никакими словами и красками. Я получил небывалое наслаждение, и первый опыт.

Рано утром, зайдя домой, отдал деньги матери, я побежал на работу. Нет, я полетел!!!
Мне было неловко встречаться взглядом с Николаем, а он, как будто понимая мою неловкость, пробубнил, хлопая меня по плечу: "Такая наша жизнь!" И я, не переспросив, что он имел в виду, обомлел, увидев, как сквозь ряды станков к нам пробирается Нинка, жена Николая. Она несла пироги и искала взглядом не Николая, а меня.
Запрещал я ей приходить, но она несколько раз еще таскала эти злополучные пироги и все приговаривала: "Не знаешь ты, Гришаня, себе цены , ой, не знаешь!!! Ведь с тобой так сладко, что можно все на свете забыть!"
Так и повелось, что иногда, после получки, забредал я по натоптанной дорожке, к Николаю в дом...
То ли Нинкины слова запали мне в душу, то ли природа взяла своё, но стал я замечать, что женщины, как по сарафанному радио, передавали из уст в уста славу о моих сексуальных возможностях и меня передавали, как переходящее красное знамя, из рук в руки. При этом каждая сладострастно шептала, что хочет, мол, меня одного иметь и никому не отдавать. Собственницы - улыбался я, меняя "юбки"! Какой ждёт меня жизненный расклад, я ещё тогда не знал.
Интересно? Тогда ныряйте , ой, читайте в следующей публикации…

e59db93ff397911d8281e92ce93afe9d.jpg


Доверять и проверять
Мама, это Коля, и мы будем теперь жить вместе, здесь, в нашей квартире
Нигерийские письма в действии

Здоровый свет