НА ФОРУМАХ
64
1
141
1
161
1

Родители мажоров-гонщиков благословляют своих детей на смерть

Я именно так и считаю.

Сразу вспоминаются все знакомые мамы всех знакомых парней, которые грудью ложились на их мопеды, мотоциклы и скутеры, насыпали в баки сахара, чтобы не на чем было ребенку гонять, чтобы он пожил еще немного, потому как водит он из рук вон плохо и опасно. Вспоминаются отцы, запрещающие с ремнем в руках садиться за руль. Мой собственный муж проходил это не единожды. И до самого последнего момента мать была против того, чтобы он вообще получил права после его аварии на мотоцикле. А мама мужа кумы по его же словам вообще порубила топором старенькую "копейку", на которую тот копил очень долго, отказывая себе во всем. Из-за его "стиля вождения", конечно.

Что не так с родителями мажоров, дрифтующих и гоняющих на улицах городов, постоянно нарушающих правила, выскакивающих на бешеной скорости на встречку? Что не так с отцами и матерями тех, кто каждый день рискует своей жизнью? Понятно, что на здоровье простых смертных им наплевать, это даже не обсуждается. Но как же жизнь собственного отпрыска? Или они давно уверовали, что являются полубогами, а потому бессмертны? А может деньги полностью вымещают вних все родительские инстинкты?

Покупая ребенку дорогое авто, эти люди разве не видят потом те ролики с участием его, которые видит вся страна? Разве не замечают сколько приходит штрафов за превышение и пренебрежение? Разве не слышат об авариях с участием своего чада, в которых гибнут люди? Разве не понимают, что жизнь их сына или дочери висит на волоске? Почему им не страшно???

Вчера вот отец скандально известной Мары Багдасарян, арестованной на 10 суток за неоплаченные штрафы, защищая свою дочь, промямлил что-то типа того, что штраф был один и бла-бла-бла... Будто это как-то меняет суть дела или все объясняет. Его дочь с 15 лет гоняет по улицам без прав, как и многие другие "золотые" детки. И об этом разве не знает папа, покупающий ей Мерседесы? Или папа не в курсе, что в голове у дочери стоит пластина после аварии, когда она протаранила два джипа и чудом осталась жива, тогда как еще два человека погибли на месте? Хочется спросить у такого папы: "У тебя их, наверное, миллион штук, и девать их некуда? Одной (одним) больше, одной (одним) меньше - какая фиг разница? Еще есть... Или ты надеешься выкупить ребенка не только у суда, но и у смерти?"

Да, в подавляющем большинстве случаев в любом самом страшном ДТП детки-мажорики умудряются остаться в живых, "всего лишь" убивая тех, кто попался им на дороге. Но сколько веревочке не виться... а награда всегда найдет своего героя.

4a266cc7d564c527f5de2a3e5840e737.jpg




Здоровый свет