НА ФОРУМАХ
76
2
274
2
190
2

Любовь из МЛС пошагово

Уже ни для кого не секрет, что в зонах давно есть и телефоны, и интернет. Днями и ночами граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы заключенные рыщут  по сети в поисках новой жертвы своей бескорыстной любви. На их удочку попадаются не только малолетние дурочки (да такие им и не нужны), все больше уловом становятся  успешные вполне женщины, любых возрастов,  которым чего-то не хватило в эмоциональном плане. Не хватило до такой степени, что свою любовь и принца они готовы выдумать сами, стоит лишь немного подтолкнуть. А для этого есть специальная схема, включающая в себя несколько этапов. Это важно знать каждой из нас, чтобы при случае уберечь кого-то из близких, например. Итак..

Этап №1
Случайное знакомство в сети. Чаще всего нужно сходу обратить на себя внимание. Неплохая шутка, едкое замечание, интересный комплимент внешности, чувству юмора, уму и сообразительности. Какая-то картинка для затравки, просьба показать фото... Каждая фотография хвалится отдельно. Особенное внимание тем, на которых есть дети. На самом деле ваши фотографии нужня для того, чтобы оценить достаток и материальные возможности.

Этап № 2
Просит больше фото, задает много вопросов по поводу детей, семейного положения, увлечений... Искренне интересуется вашей жизнью. Признается, что сидит, но так грамотно, что прекратить общение решается не каждая, большинству наоборот становится только интереснее. Завязывается плотная переписка, в том числе ночами. Тем самым становится понятно, что вы одиноки и ночами вам делать больше нечего, как писать ему и получать ответы.

Этап № 3
Просит номер телефона. Оператор неважен. Звонить он будет сам. Долгие разговоры вечерами по душам все больше затягивают. Затрагиваются все более личные темы: детство, родители, супруги, дети, отношения, мечты... В перерывах начинают приходить картинки с цветами и красивыми фразами, стихи... Все эти манипуляции за чей вы думаете счет? Верно, за счет уже попавшихся на удочку.

Этап № 4
Резко без предупреждения пропадает. Телефон недоступен несколько дней. Да, недоступен. Сначала вы ждете звонка, но потом решаетесь позвонить сами и поэтому вы  в курсе. Приблизительно через неделю-две появляется так же внезапно, как и исчез. Успокаивает, говорит, что скучал, но был в изоляторе\в санчасти\случайно умер и т.п. По вашей реакции он уже понял, насколько плотно  вы подсели (звонили или не звонили, волновались или не очень) и стоит ли уже подсекать.

Этап № 5
Влюблённость.  Начинает рассказывать, что за время разлуки понял, что влюблён. Ничего от вас не нужно, просто чтобы были рядом. Много говорит о чувствах, постоянно употребляет ласковые слова: милая моя, маленькая моя, хорошая моя, девочка моя, солнышко, котёнок, моя, моя, моя...- то, чего обычно недостает в реале. Знакомит с мамой и со всей роднёй, те зовут в гости и приезжают к вам, иногда даже с подарками. Маме вы естественно нравитесь, куда ж ей деваться... Активно строит  планы на будущее, когда освободится и начнёт помогать вам. Уже любит вашего ребенка, хочет с ним дружить и даже дружит по телефону. Мышеловка захлопнулась.

Этап № 6
Начинаются мелкие проблемы, которыми вас прощупывают: вдруг товарищ истратил все деньги на балансе, либо пошаливает здоровье и нет лекарств, скоро день рождения и не с чем чаю попить... Ничего не просит, просто не совсем прозрачно намекает... Но большое сердце влюбленной женщины уже знает, что нужно делать. Как только прошло несколько мелкий платежей, у возлюбленного из зоны могут начаться проблемы покрупнее. А могут и не начаться. Это зависит от того, что он увидел на вашем фото и для чего вас заманивал: либо для стабильной мелкой помощи и поддержания штанов, либо для крупных вливаний, ради которых некоторые дамы готовы бежать брать кредит.

К чему это я...? Ах, да. Любовь любовью, но головы терять не стоит.

20345e1a304b4316e46b769c59f60f65.jpg


Здоровый свет