НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "Ликсутов""

Нововведения при эвакуации автомобиля

Возможно уже кому-то приходилось слышать, что в Москве изменились правила возврата автомобиля со штраф-стоянки после эвакуации. Я об этом узнала совершенно случайно. За всеми изменениями законодательства не всегда получается уследить, поэтому иногда жизнь сама подсказывает, где и что изменилось, не всегда, правда, лучшим образом.  Дело было так. Приехала я в МФЦ на метро Аэропорт. Провела там почти четыре часа. За то время, что я была там у меня разрядился телефон. Наличных денег в кошельке не было вообще. ...
Подфорум:  не выбрано

Яндекс-навигатор - кошмар автомобилиста

Вот так правда, для автомобилистов злободневная тема. Сама уже неоднократно замечала "косяки" Яндекса. И мне не показалось, как выясняется!
Возможно окажется полезной информация, подтолкнет Вас к смене проги, которой Вы пользуетесь для передвижения по московским пробкам. А может и Москву , наконец, заставит выучить)

Вместо помощи при выборе наилучшего маршрута, программа с подозрительным упорством тащит в пробки. Из помощника Яндекс превратился в манипулятора и плохого регулировщика?

Вот уже пару ме...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет