НА ФОРУМАХ
163
2
100
3
88
2

Куратор форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "СЖС. Союз женских сил""
Насакина Лилия Николаевна - общественно-политический деятель, социолог, политолог, доктор философии
Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "СЖС. Союз женских сил""

Путешествуем с умом. Часть 2

Те, кто хоть когда-нибудь был в Таиланде, знает, насколько тайцы фанатично любят своего короля. Его изображения абсолютно везде, как правило, они украшены венками и цветами. Короля там боготворят, а потому любое не уважение к изображению его величества считается едва ли не  преступлением. А поскольку на тайских купюрах изображен король, то даже случайно наступив на купюру, вы можете оскорбить местных жителей.  Поскольку Коран запрещает алкоголь в принципе, то и появление в состоянии алкогольного опьянения в...
Подфорум:  «В дороге» (путешествия, чужие страны, на дороге)

Мокрое дело Евгения Петросяна

Обсуждаемое событие – залив квартиры четой Петросян-Степаненко. Известная пара юмористов залила соседку этажом ниже. В результате последняя предъявила иск к известным артистам на сумму 350 тысяч рублей.

Евгений Петросян не раз шутил со сцены про заливы соседей, видимо не предполагая, что его монологи могут стать пророческими для него самого.
Монолог в образе "Самогон": «И вот тут до меня дошло: я ж соседа сегодня весь день заливаю, топлю его, гада, а он что-то сегодня мокнет молча…»
Но соседка молча...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет