НА ФОРУМАХ
132
2
90
3
82
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "петарды""

Осторожно-петарды

Я не знаю, как относиться к людям, которые не соблюдают технику безопасности. Для них не писаны правила или они такие смелые и бесстрашные? А смелые и бесстрашные они именно потому, что закон для них не писан.  Дураки, в общем. Совсем скоро Новый год,опять будут проблемы с петардами, бенгальскими огнями, бомбочками и прочимм.

В соседнем поселке один такой решил заглянуть в горящую петарду, уж не знаю зачем. Последствия совсем не те, что он ожидал. Он просто умер. Со страшной раной в глазнице. Умер сразу...
Подфорум:  Безопасность в быту

В Новый год без хлопот

Обожаю Новый год. Это хлопоты и сюрпризы. Надежды, мечты, подарки. Сказочно-яркий праздник.  Во всех странах его празднуют по — особому. Приходу Нового года рады и дети и взрослые. Когда удается встречать праздник за границей, люблю помимо веселья и его познавательные стороны. Например, в Европе празднуют Новый год с меньшим количеством яств на столе! Сложно европейцам понять, что за блюдо такое - холодец и почему его нужно есть ночью?  Как можно отказать себе во вкусном салатике ? Жители Европы любят польз...
Подфорум:  Безопасность детей

Здоровый свет