НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "Жилищный кодекс""

Хостелы в многоквартирных домах

Приезжаю я сегодня домой и вижу такую картину: стоит юноша нерусской наружности и разговаривает через окошко с консьержем. Про себя думаю: «не пускает посторонних, молодец». Прохожу дальше за дверь, она у меня и спрашивает:  «а на каком этаже у вас в доме хостел»? (поясню: она у нас временно замещает нашего консьержа). Я, вытаращив на нее глаза от такого вопроса, вхожу в легкий ступор. Я ей : «Чего?? Какой еще хостел? Вы в курсе , что это вообще незаконно»? На что она мне так спокойненько: «да, не, та все з...
Подфорум:  не выбрано

Выселение владельцев домашних зоопарков

В связи с моей зоозащитной деятельностью ко мне все чаще обращаются волонтеры с просьбой оказать содействие и помощь в том или ином вопросе. Как правило помощь от меня, как от адвоката, заключается в написании жалоб, обращений, заявлений о нарушении прав животных. Иногда мне звонят и сумасшедшие фанаты животных, у которых совершенно съехала «крыша». Такие люди мне абсолютно неприятны, я уже писала как-то об этом. Не люблю их за то, что они дискредитируют в принципе всех защитников животных, создавая о них л...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет