НА ФОРУМАХ
62
1
140
1
161
1

Уж замуж невтерпеж!

d1ca79a56d7f84d31359038c067497bf.JPG


Недавно познакомилась с молодой женщиной, которая считает, что у нее злой рок судьбы. После трагической смерти любимого она не может встретить  мужчину. Я поинтересовалась, где она бывает. Оказывается, ей так надоели вопросы сослуживцев о ее личной жизни, что она уволилась даже с работы.

Милые дамы, ни один мужчина не постучится к Вам в дверь и не предложит выйти за него замуж. Надо самой идти туда, где есть мужчины. А где же они есть, помимо социальных сетей и специализированных сайтов знакомств? Вот что утверждают психологи.

Можно знакомиться с мужчинами в разных местах, при этом надо знать, что некоторые из них уменьшают шансы выйти замуж. Так, бары и рестораны принадлежат к наиболее распространенным местам для знакомств. Но это не самое лучшее место, чтобы найти будущего супруга.  Это знакомство, скорее всего, для скоротечного романа.

Гораздо легче выявить интересы мужчины, если познакомиться с ним в книжном магазине или торговом центре. Посещайте магазины, где продаются спортивные товары, инструменты, электроника.

Стратегия знакомства с мужчинами в компании подруг – не самая лучшая. Мужчина скорее подойдет
к заурядной женщине, если она одна, чем к привлекательной, но с подругой.

Работа – одно из лучших мест для знакомства. Однако мужчин обычно не тянет к женщинам, с которыми они работают. В ситуации поиска новой работы, в которой оказалась моя знакомая,  очень много положительных сторон. Надо выбрать лишь подходящий род занятий, чтобы знакомиться с лучшими мужчинами.

Очень большой шанс найти подходящего партнера у продавцов в мужском обувном магазине.
Каждый мужчина должен сам себе покупать обувь. Здесь количество мужчин значительно больше, чем в отделах одежды.

Также хороший шанс найти партнера имеют девушки, продающие медицинское оборудование  и автомобили, работающие страховыми агентами или банковскими служащими. Сейчас стали очень популярны знакомства в фитнес-центрах. Кроме того, можно отправиться на спортивные соревнования (футбол, хоккей, теннис)

Если Вы хотите иметь мужа, не отвлекайтесь от этой цели, берите инициативу в свои руки и действуйте. Предназначенный Вам мужчина ждет, когда Вы его найдете.
скажи "спасибо" или сделай сама.

Нежелательная беременность - чья проблема?

Созависимые отношения и треугольник Карпмана

Здоровый свет