НА ФОРУМАХ
153
2
92
3
82
2

"Психология бизнеса на каблуках" набирает обороты

4ab19b378b55b07cf106ad2cc2e478a4.jpg

18 марта Людмила Мосина провела в Москве второй в этом году семинар из серии «Психология бизнеса на каблуках».
Неожиданно, а может, совсем ожидаемо (ведь все хотят получить знания и зарядиться энергией) на эту встречу собрались 25 участниц.
Изложение материала напоминало мозаику.  Не только очевидно сложные, но и обманчиво кажущиеся простыми рассуждения предполагали обязательность интеллектуальной работы. Это потребовало некоторых усилий, даже со-творчества от участниц. Однако работа, которую они проделали, позволила девушкам   подняться над собственной предвзятостью, над привычным и открыться новому.

86a43e1e303869f5d2c6f4ff1c83ad51.jpg

Мы говорили о том, что женщина, которая нашла баланс между «хочу» и «надо», улыбается искренне, у нее задействованы «мышцы привлекательности».
Также Людмила рассказала, как строить функциональные отношения с мужчинами. Функциональные отношения складываются из соответствия роли и задачи, которую Вы хотите решить. Выделяют 4 роли женщины: хозяйка, воин, приз и муза. Причем эти роли проявляются не только в семье, но и на работе. Если Вы сейчас выполняете  роль Хозяйки, то Ваша задача накормить  семью и создать уют. Если Вы Хозяйка на работе, то задача сводится к тому, чтобы Ваши клиенты чувствовали себя комфортно и уверенно при обсуждении и решении  рабочих моментов.

757455d441e51142f99991deded0573c.jpg

Еще мы много обсуждали, почему женщины сегодня не удовлетворены своими отношениями с мужчинами. Как отразилась смена ролей в современном мире на их жизни.
Вместе с участницами  определили, что надо сделать, чтобы повысить удовлетворенность.  Это, прежде всего, думать о своих лучших качествах, видеть свои сильные стороны, концентрироваться на своих достижения и перестать критиковать себя и других людей.
Таким образом, к концу семинара мозаика, которую предложила Людмила, сложилась в прекрасную картину  жизни для участниц. Многие сразу же наметили план, как перейти к желаемому состоянию в соответствии со своими намерениями, от «кто я есть» к тому, «кем я могу (хочу!) быть».

37dcd69b0070119276b7c412035fae0f.jpg

На семинаре  опять, когда речь зашла об экзистенциальной позитивности, одна из участниц  легко назвала всех философов, которых принято относить к экзистенциалистам... Везёт нам  на образованных и умных слушателей.
На семинаре наряду с интенсивной работой была позитивная, открытая, заряженная положительными эмоциями атмосфера.

03e1f41cfca9b65f4ec48ba846b07c04.jpg

Вот какие отзывы мы получили:
«Добрый вечер, Людмила Михайловна! Хочу поделиться ощущениями о прошедшем мероприятии "Пять шагов к женщине высшего класса". Это было здорово!!! Как действительно важно - встречаться вживую и создавать этот неповторимый обмен прекрасным женским очарованием на физическом уровне и заряжать друг друга соприкосновением душевных флюидов, таких ярко выраженных, что, казалось,  в воздухе зала благоухает невидимый прекрасный букет из самых различных цветов мира, прекрасно гармонирующих друг с другом!!!
Спасибо Вам за созданное поле Позитивной Благости, которая наполнила всех нас в этот день до краёв! Вы - живая и настоящая!!!»
Сама Людмила сказала, что "Бизнес на каблуках: пять шагов к женщине высшего класса" прошёл прекрасно. Это видно по лицам участниц. И, конечно, был аншлаг. Мне стула не хватило. Простояла четыре часа. С радостью».

a04ea5ba2935797b1701d6eeb99a701a.jpg

Напоминаю, что все желающие могут к нам присоединиться!  Третий семинар состоится 15 апреля.

Чего хочет мужчина?

Как вести себя с представителями разных типов руководителей

БИЗНЕС-ЛЕДИ И БИЗНЕС-ВУМЕН: КАК ОТЛИЧИТЬ?

Здоровый свет