НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Почему женщины хотят украшений и путешествий, а мужчины дарят мультиварки и косметику?

 От всей души поздравляю милых дам с чудесным весенним праздником 8 марта!:) О нем сегодня предлагаю и поговорить. Каждая женщина рада в этот день вниманию, добрым теплым словам, ну и, конечно же, подаркам. И тут Яндекс выяснил интересную штуку – ответ на вопрос «что дарить» у мужчин и женщин часто оказывается разным. Поисковик провел опрос, во время которого выяснил, что дамы хотят получить на 8 марта и что планируют им подарить их кавалеры. И список не совпал:)

Инфографика: Яндекс В пользу цветов выска...
Подфорум:  Консультация психолога

Дарить и принимать подарки?

Сейчас перед праздниками многие пишут (или хотя бы просто думают) о том, кому и что подарить, а еще о том, что бы хотелось получить в подарок… И тема эта, как мне кажется, намного глубже чем просто предпраздничная суета. Отношение к «дарить» и «принимать дары» очень многое говорит о самом человеке.

Есть те, кто обожают дарить подарки или помогать другим, но при этом чувствуют ужасную неловкость, если дарят (или хотят помочь) им самим. Чаще всего это люди с заниженной самооценкой, делая подарки они бессо...
Подфорум:  не выбрано

Психология подарка

Приближается Новый год, самый сказочный, любимый и окутанный тайной праздник. Дети ждут сюрпризы от Деда Мороза.  А взрослые   заняты тем, что выбирают подарки для любимого (ой), для детей и родителей, для коллег и начальников. Чтобы  сделать этот процесс  еще более радостным и приятным, предлагаю сначала ответить себе на следующие вопросы.1.    Кому вы собираетесь делать подарки? Составьте список.2.   Определите сумму, которую вы готовы вложить в поздравления.3.    Подумайте над тем, что будет наиболее при...
Подфорум:  не выбрано

«Мне ничего не надо!», или Искусство получать подарки

У нас тут давеча разгорелся спор: шуба жене или машина мужу? И разнообразие мнений по этому поводу разорвало мозг. Из них поняла одно: большинство женщин считают себя.... В общем не умеют брать даже то, что им даётся. А потому и НЕ даётся. И вот, навеяло...
Итак, дорогая моя подруга. Да-да, вот ты! Давай поболтаем по душам. ))

Ты когда-нибудь обращала внимание на то, как принимаешь подарки от мужчины? Разворачиваешь упаковку, достаёшь её содержимое и, лучезарно улыбаясь, благодаришь подарившего? Так? Св...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет