НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Верить ли предсказаниям и прогнозам о том, каким будет 2018 год

Близится к завершению 2017 год. Кто-то подводит итоги, кто-то уже строит планы и ставит цели на новый, 2018. А кто-то усиленно изучает гороскопы и разные другие предсказания по поводу того, каким для него станет будущий год.
Да, есть множество людей, которые не просто равнодушны к астрологии вообще и к гороскопам в частности, но и считают это заблуждением и потерей времени. При этом мы не можем не согласиться и с тем, что большая часть наших соотечественников либо составляет, либо заказывает для себя, либо...
Подфорум:  Психология

Выбор или судьба?

Задумывались ли вы о том, что каждый человек постоянно живет в состоянии выбора: есть – не есть, купить – не купить, звонить – не звонить и т.д. С такими простыми  выборами люди обычно справляются легко. Правда,  есть люди, которым даже в ресторане трудно решить, что выбрать: мясо или рыбу, вино или пиво.
Но в жизни каждого человека бывают и сложные выборы, например,  выбор института, работы, покупка квартиры в том или ином районе, доме и т.д. И надо признать, что выборы, которые мы сделали прежде, влияют ...
Подфорум:  Психология личности

Женская логика. Тайны трансактной психологии. Надежда Зуйкова

«Без любви», «без разума», «без радости» - жизненные сценарии, заложенные при рождении. Способен ли человек изменить Судьбу?

Ведущий: Наталья Урмацких

В гостях: Надежда Зуйкова, Зав. кафедрой психосоматической патологии РУДН



Транзактный анализЖенская логика. Привычка vs ЗависимостьСценарий собственной жизни
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет