НА ФОРУМАХ
57
2
10
651
3

Эксперты форума
"Психология - Сообщения с тегом "пути выхода из кризиса""

Пути выхода из кризиса

23 апреля в Москве состоялась конференция для женщин «Личный кризис как точка роста».   Организаторы мероприятия пригласили  известных женщин, которые поделились  своими историями о преодолении личного кризиса и выхода на новый качественный уровень жизни.  Продюсер мероприятия, Мария Левина, основатель женского сообщества MyQueen,  во вступительном слове пожелала участницам плодотворной работы на конференции, уверенности, красоты и хорошего настроения.От Союза женских сил  на конференции выступала я  с докл...
Подфорум:  не выбрано

Кризис среднего возраста

Сейчас готовлюсь к выступлению на конференции для женщин «Личный кризис как точка роста», которая состоится 23 апреля в Москве. У каждого из нас кризисы случаются. Часть из них вызвана внешними причинами ( еще такие кризисы называют ситуационными): когда  мы теряем близких, меняем место жительства или становимся участниками конфликта. Другие кризисы могут быть связаны с нашим внутренним миром: ситуация не поменялась, а я сам изменился, но повлиять на ситуацию в целом пока не могу.  И в том, и в другом случа...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет