НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Депрессии - нет! Продолжение

Само словосочетание «магическая уборка» стало для меня неожиданным и долго вызывало сопротивление. Уж что-что, а уборку я знаю, как делать. Можно даже сказать, что здесь я – профессор: знаю как сложить, разместить, упаковать, почистить, постирать, помыть и т.д.  Но учитывая, что это одна из самых обсуждаемых в последнее время книг в моем окружении, я все-таки решила почитать. И даже кое-что сделать. «Наводя порядок в доме, вы наводите порядок и в жизни» - пишет Мари Кондо. Большинство правил, которые настоя...
Подфорум:  не выбрано

Депрессии - нет!

Почему о депрессии? Потому что зимой многие чувствуют спад настроения, нехватку солнечного света (день уменьшился!) или просто не любят холод. При этом, конечно, снежная зима дает возможность покататься на лыжах и коньках, просто прогуляться и подышать свежим морозным воздухом. Лично я не очень люблю зиму, потому что холодно и скользко. Мне ближе море, солнце и тепло! Но и зимой стараюсь приводить себя в хорошее расположение духа. Один из моих любимых способов – навести порядок в доме, но не просто, а по-на...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет