НА ФОРУМАХ
551
3
212
2
182
2

Куратор форума
"Мода - Сообщения с тегом "valentino""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода - Сообщения с тегом "valentino""

Нежная весна 2017 от Valentino

Я считаю, что модный дом Valentino создает одни из самых женственных и нежных образов уже на протяжении многих лет. Это визитная карточка этой торговой марки. Меняются дизайнеры, но стиль у дома остается прежним, и это очень радует.

В доме моды Valentino новый креативный директор - Пьерпаоло ПиччолиДом моды Valentino и мои сотрудники – это важная часть моей жизни. Решение о продолжении работы в качестве креативного директора бренда является проявлением страстной любви к моему делу и обусловлено желанием ...
Подфорум:  не выбрано

Valentino на неделе моды в Париже

Неделя моды в Париже — последняя из большой четверки после Нью-Йорка, Лондона и Милана. На ней показывают свои коллекции самые старые Дома Европы, в том числе Nina Ricci, Hermès и Chanel. Это Неделя интернациональная — сюда съезжаются англичанки Вивьен Вествуд и Стелла Маккартни, авангардные бельгийцы, например Дрис ван Нотен, и знаменитые японцы, среди которых Kenzo и Yohji Yamamoto.
В этом году в рамках Недели прошли также показы Валентина Юдашкина и Рианны, которая представила весенне-летнюю коллекцию F...
Подфорум:  Высокая мода

Здоровый свет