НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
88
2

Куратор форума
"Мода - Сообщения с тегом "Валентин Юдашкин""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода - Сообщения с тегом "Валентин Юдашкин""

Наши в Париже: показ Валентина Юдашкина осень-зима 2017/2018

Валентин и Галина ЮдашкиныВот приятно писать такие посты, честное слово. Приятно, когда нашу страну и наших талантливых соотечественников знают во всем мире. Особенно в мире моды, где нет случайных людей, где не прощают провалы и неудачные коллекции, где конкуренция растет с каждым годом и молодые дизайнеры наступают на пятки.

Valentin Yudashkin - это бренд, заслуживший признание и известный очень хорошо в мире моды уже много лет. Поэтому и в этом году на Неделе моды в Париже, Валентин представлял свою ...
Подфорум:  Высокая мода

Valentino на неделе моды в Париже

Неделя моды в Париже — последняя из большой четверки после Нью-Йорка, Лондона и Милана. На ней показывают свои коллекции самые старые Дома Европы, в том числе Nina Ricci, Hermès и Chanel. Это Неделя интернациональная — сюда съезжаются англичанки Вивьен Вествуд и Стелла Маккартни, авангардные бельгийцы, например Дрис ван Нотен, и знаменитые японцы, среди которых Kenzo и Yohji Yamamoto.
В этом году в рамках Недели прошли также показы Валентина Юдашкина и Рианны, которая представила весенне-летнюю коллекцию F...
Подфорум:  Высокая мода

Неделя моды в Париже: Valentin Yudashkin весна-лето 2017

Неделя моды в Париже стартовала уже давно, и вот наконец мы дождались наших дизайнеров на этом знаменитом подиуме.Валентин Юдашкинсобрал зрителей и гостей в отеле The Westin Paris. К сожалению,сам дизайнер не смог присутствовать на показе из-за проблем со здоровьем. Он был госпитализирован, но обратился к гостям показа при помощи видеосвязи, перед выходом моделей на подиум на французском языке поприветствовал собравшихся.
Однако без официального представителя дизайнера модное шоу не осталось. В финале к го...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет