НА ФОРУМАХ
30
47
136
1

Куратор форума
"Мода - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""

«Зеленый подиум» - зелёный свет для российских дизайнеров и производителей новых отечественных брендов

 
НОСИ РОССИЙСКОЕ! Под таким девизом в историческом центре Москвы, в саду им. Н.Э. Баумана, пройдет фестиваль моды и роста «Зелёный подиум 2022».23 и 24 июля состоится самое вдохновляющее fashion-событие этого лета - Фестиваль моды и роста 2022 «Зеленый подиум». На трех уникальных подиумах свои работы продемонстрируют более 50 дизайнеров из России и стран СНГ. В событии примут участие более 100 брендов одежды, эко-продукции и аксессуаров.Уход западных модных компаний привел к увеличению спроса на отечестве...
Подфорум:  Мода

Модный фестиваль этой весны

 
28 и 29 мая в отеле Mariott Royal Aurora на Петровке пройдёт самый яркий и модный фестиваль этой весны в поддержку российских дизайнеров.
К сожалению, творцам и конечным потребителям не всегда легко встретиться не в виртуальном пространстве соцсетей, организаторы фестиваля хотят это изменить и предоставить возможность не просто увидеть красивую картинку, но и лично узнать, кто творит идеи, которые воплощаются потом в ткани или аксессуарах.
Целых два дня гостей RUSSIAN FASHION SPRING FEST ждут показы ...
Подфорум:  Мода

Alexander Terekhov осень-зима 2017

Не секрет, что дизайнеры живут согласно своему собственному модному календарю, не обращая внимания на общепринятый: пока вы думаете о том, в чем ходить этой весной и летом, Александр Терехов уже готов представить главные тренды сезона осень-зима 2017.

Пре-коллекция Alexander Terekhov осень-зима 2017 - это разнообразие фактур, тканей и традиционное продолжение темы авторских принтов, которых в этом сезоне два: россыпь цветов и "яблочки".

Здесь вам и платья классического кроя длины миди, макси и мини, ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет