НА ФОРУМАХ
161
2
99
3
88
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "красивая женщина""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "красивая женщина""

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?!

Совсем недавно я задумалась о красоте.Как-то в разговоре с сыном я назвала одну девочку из его класса, имя которой не помнила, "ну та, красивая такая". Он совершенно не понял о ком речь, но мы выяснили конечно, и вот что удивительно: он не считает ее даже симпатичной, не то чтобы красавицей! Я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится... ... но эта девочка, у нее классическая красота, такие правильные черты лица, приятная улыбка, красивые глаза, зубки-жемчуг! Я была крайне удивлена. Потом спросила у мужа: ...
Подфорум:  не выбрано

Красота в мужском понимании

Я очень люблю побеседовать с мужчинами о женской красоте. Я  любознательная. Интересно же понять, что их на самом деле привлекает. Ведь, если не лукавить,  все эти макияжи, одежды, диеты, пилинги - ради них. А что их на самом деле привлекает - для меня все-таки загадка...Грудь? Ноги от ушей? Ухоженность? Красивая одежда?
...Как-то выдался мне случай поговорить об этом в мужской компании. Речь зашла о знакомой всем женщине, которую я искренне считала привлекательной. У нее весьма аккуратная фигурка, она сл...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет