НА ФОРУМАХ
115
1
122
2
726
3

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "прически""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "прически""

Перемен требуют наши сердца...

Нет ничего более постоянного, чем переменыЛюдвиг БернеНе знаю, как у вас, а у меня всегда сердце требует перемен по осени. Ну хотя бы чем-то ознаменовать Её приход. Я люблю Осень: она как спасение после жаркого и изнурительного Лета. Она разная, многогранная, яркая. Она может всё: кто еще не успел в отпуск?! - пожалуйста, еще тепло, бархатный сезон! Кто не успел поносить летние наряды (купить на распродаже и не надеть сразу - печаль великая) - носите! Только накиньте вечером легкий палантин на плечи или кар...
Подфорум:  не выбрано

Чудеса с волосами или фальшивое боб-каре

Все любят что-то менять в своей жизни: кто-то по мелочи, кто-то по крупному, переезжая в новую квартиру, город или меняя работу. Помните фразу из фильма: "Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать." Это про мужчин... А про страсть к изменениям у женского пола говорит вот эта картинкаНо не все решительные! Да и с волосами, они конечно не зубы - отрастут в случае чего, но не хочется потрясений)) Поэтому женщины на пару со стилистами придумывают всякие не ка...
Подфорум:  Волосы

Здоровый свет