НА ФОРУМАХ
552
3
214
2
183
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "женщины""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "женщины""

Women's City - международная конференция для женщин

31 марта и 1 апреля в московском конференц-зале DI Telegraph состоится международная коференция для женщин Women's City. Основная цель конференции - собрать женщин России и стран из содружества независимых государств, объединенных едиными идея в собственном развитии жизненного потенциала,как в карьере, так и  в личностном росте. Более 600 женщин, заряженных только на успех, в течение двух дней будут получать ответы на все свои вопросы, касаемые реализации собственных планов и желаний.На коференции  Women's ...
Подфорум:  Красота

Налог на розовое, или Платите, бабоньки, платите

В процессе обсуждения процедуры шугаринга в блоге Елены Апрод  Это сладкое слово - шугаринг зашёл разговор о "налоге на розовое". Таки рассказываю.

Страсть многих женщин к шоппингу очень умело стали использовать еще в позапрошлом веке. В середине 19 века один предприимчивый француз догадался открыть магазин «Только для женщин». В ход пошло все – фиксированная цена, скидки и акции, красивая обёртка, миленькие подарочки.   Это был взлёт розничной торговли. До сих пор маркетологи всего мира играют на женск...
Подфорум:  Разное

Контрацептив уже на мне!

«Да! У меня есть комплект шикарного нижнего белья на выход», – признается любая среднестатистическая девушка. А на какой такой «выход»? – возникнет вопрос. «Допустим, пойду я в клуб, познакомлюсь с парнем, поедем к нему…» Хммм... Как вариант, если учитывать, что пуританские взгляды давно перестали быть предметом фетиша. И если тело уже кричит за вас, то мозг обречённо берёт отгул.Но вы, к примеру, в отношениях. Тогда в заветном ящичке вашего комода должны лежать несколько разновидностей нижнего белья. Это и...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет