НА ФОРУМАХ
157
2
177
2
189
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "массаж""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "массаж""

Массаж. 1000 и один способ блаженства!

Перефразируя классика, спрашиваю у вас: «Любите ли Вы массаж так, как люблю его Я?!» Мне кажется, что равнодушным к массажу может быть только тот, кто его либо не пробовал, либо ему очень не повезло с массажистом. Мне – повезло. И массажисты всегда были профессионалы своего дела, и даже недавно удалось побывать наОткрытом Турнире по массажу!Об этом интереснейшем действе и пойдет речь. Обещаю много фото и красивых «вкусных» слов, а всё потому, что сейчас процедура массажа – это не просто лечебное назначение,...
Подфорум:  Красота

Вот сделаю себе массаж ложками. И стану красавицей неземной!

Оказывается, некоторые граждане добиваются неземной красоты - ложками. И морщины убирают и целлюлит.Вот решила тоже попробовать. Охота ж, что бы ты идешь по улице, а мужики глаз не сводили. А те кто послабее - так и падали и сами собой в штабеля складывались )))Для антицеллюлитного массажа нам надо... 2 холодные ложки и немного геля! Массаж проводится круговыми движениями по часовой стрелке и в обратном направлении. При движении ложки по часовой стрелке движения осуществляются с нажимом, в обратном – без на...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет