НА ФОРУМАХ
44
2
646
3
223
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "сбор средств""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "сбор средств""

Приглашаю на АНТИдевичник

ДАМЫ!!! Я думаю вы помните историю про мою подопечную Светлану Пичугинуиз г. Муром, девочка до сих пор вспоминает прекрасную экскурсию по Москве, которая была организована СОЮЗОМ ЖЕНСКИХ СИЛ и проведена Михаилом Кузьминым. У ребенка большие успехи и девочке была рекомендована коляска активного типа. Часть средств есть, но ее недостаточно. В связи с этим 29 сентября 2016 года приглашаю на благотворительный АНТИдевичник, нацеленный на сбор средств для покупки коляски активного типа и реабилитацию для Светланы...
Подфорум:  не выбрано

День сумасшедших волос!

Увидела в интернете такие прикольные фотографии необычных причесок, да так много их выложили, что я решила узнать, к чему бы это?!))Оказывается, есть такой праздник -День сумасшедших волос ("Crazy Hair Day";) Это красочное мероприятие, которое помогает разбавить рутину школьной жизни и весело провести день. В такие дни родители (в основном, конечно, мамы) проявляют все свои художественные способности и фантазию, чтобы придумать самую невероятную причёскуи украсить её всем, чем только можно, превратив волосы...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет