НА ФОРУМАХ
108
1
115
2
724
3

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "Светлана Гагарина""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "Светлана Гагарина""

Окрыленные мечтой - фотопроект Дарьи Кузнецовой

Представляю вам проект очень талантливого фотографа и моего друга Дарьи Кузнецовой.

Женщина в любой ситуации остается женщиной, какие бы испытания не приготовила для нее судьба. Она всегда будет таинственной, красивой, талантливой. На сегодняшний день у общества сложились свои шаблоны «идеальной» женщины. Она должна быть хрупкой, модной, ухоженной, всеуспевающей разносторонней личностью. Большую роль в этом списке играет внешность. 90-60-90, высокий рост, стройная фигура – именно такой стиль диктуют нам...
Подфорум:  не выбрано

Пилинг хлористым кальцием

Век живи, век учись. На Крите много солнца и у меня, впрочем как и всех, от загара сохнет кожа, подруга научила делать пилинг хлористым кальцием, да, именно тем, который продаётся в аптеке в ампулах и при помощи которого ещё наши бабушки с успехом делали свежий творог. Бывает он 5 и 10%, в принципе начать наверное стоит с 5 процентов, если не будет аллергии, можно брать 10. Как делать? Очень просто, нужно простым мылом без добавок обильно намылить лицо (я ещё руки и ноги подключила)), а потом капая на руку ...
Фото:
Подфорум:  не выбрано

Баночки и скляночки «Экономии нет, сбережению да»

Сколько у вас баночек? У меня много, думаю, этим болеют все женщины. Мой идол - средства для волос, маски, масла, крема, спреи, ампулы, протеин, шелк и еще куча всякого разного. Как покупаю? По совету подруг, по отзывам в интернете, после использования в салоне, ну и просто по велению сердца. Как сберегаю при этом? Есть у меня несколько правил.
Правило первое - примерно раз в полгода я навожу инспекцию в своих закромах, то, что испортилось – выкидываю, то, что не подошло совершенно – пристраиваю (может и ...
Подфорум:  не выбрано

Туфли, аксессуары и креатив. "Экономии нет, сбережению да"

Ну что, продолжим тему «экономии нет, сбережению да».И раз уж в прошлом посте я затронула тему гардероба, в ней, пожалуй, и останусь. Поговорим про аксессуары и обувь. В который раз повторюсь, это только мое мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции. Итак, самое вкусное (после шубок конечно) что может быть в гардеробе – туфли, сумочки, ремни, очки, украшения, шляпки, перчатки и все-все, что делает ваш образ законченным, придает ему шика и лоска. Я сноб в отношении обуви и аксессуаров, по...
Подфорум:  не выбрано

Гардероб. "Экономии нет, сбережению да"

Сегодня я хочу написать о том, на что потратила деньги, и тем самым научилась сберегать, а еще поговорить о разборке гардероба и вообще о вещах.
Я не считаю себя шопоголиком, длительные походы по магазинам вызывают у меня тоску, особенно, если не можешь найти то, что нравится или то, что хочется, тут вообще сплошные нервы. Однажды в Нью-Йорке, прочитав заранее умную книгу по гардеробу и стилю и составив рекомендуемый там список базовых вещей, я честно выделила два дня на шопинг.  Обед второго дня застал ме...
Подфорум:  не выбрано

Кризис перепотребления или жизнь по-новому - «Экономии нет, сбережению да»

 Для этой статьи необходима преамбула, сразу скажу, написана она для людей со средним уровнем достатка и выше, а ведь таких немало. Люди с доходом ниже среднего, наверное, до моих размышлений давно дошли сами, в любом случае, в этой статье речь не о них.   В последний год только ленивый не говорит про кризис, про падение уровня жизни и снижение потребительской активности. Я достаточно давно обратила внимание на поведение как потребителя - российских граждан, оно существенно отличается от того же поведения с...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет