НА ФОРУМАХ
63
82
159
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "маникюр""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "маникюр""

Главные бьюти-тренды всех времен!

Мода есть на всё, не только на одежду и обувь. Прически и укладки, тенденции в макияже, стрижки и маникюр - всё движется в заданном "темпе". Если присмотреться внимательно, то можно заметить, что мода имеет свойства возвращаться, повторятся с некоторыми вариациями. А вот стиль - это нечто более личное и индивидуальное. Он всегда вне времени... Но не так то просто найти его, свой стиль! Часто по фото можно узнать, какие тут годы отображены. Очень понравится пост на эту тему у Наташи Мода это то, что делает н...
Подфорум:  не выбрано

Расслабления пост )

Сейчас буду хвастаться. )))  Мне сегодня невероятно повезло. Муж пришел с работы в обед и в этот момент мне позвонила маникюрша, у которой неожиданно освободилось время прямо сейчас. Вы не представляете, какое это счастье, спокойно оставить маленькую дочку дома с папой и отправиться на маникюр. Такие моменты выдаются в моей жизни крайне редко. ))) На радостях я тут же заказала и педикюр и вот что у меня получилось:Прелесть, правда? ))) А на ножках просто коралловый цвет, хожу сверкаю. ) Между прочим, коралл...
Подфорум:  не выбрано

Летний маникюр

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."Эти слова А. С. Пушкина очень мне по душе. Я люблю маникюр: делать, читать про новинки в этой области, пробовать что-то новое самой сделать и люблю, когда мне "делают красоту" на кончиках пальцев.

Что такое маникюр? Маникюр(от лат. manus — кисть и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированны...
Подфорум:  Красота

Красота от кончиков ногтей

В нашем современном мире, женщину сложно представить без маникюра. предпочтения у всех разные, Модный маникюр в  2016 представлен стразу в нескольких тенденциях, поэтому у нас есть возможность не только выбрать идеально подходящие варианты. Ноты свежести и нового дизайна, которые так востребованы весной, отлично впишутся в обновленный имидж. Как говорится о вкусах не спорят,он может быть классическим красным,  нежная пастель  или с дизайном  решать вам.
В тренде универсальная полукруглая, квадратная и минд...
Подфорум:  не выбрано

"Золотые руки" Адель Уддо

Многие поэты, писатели и художники воспевали красоту женских рук. О многом могут рассказать наши руки: тяжела ли была жизнь их обладательницы, как аккуратна она, как следит за собой...

Адель Уддо   в прямом смысле слова зарабатывает своими руками, причем немалые суммы - женщина работает моделью рук. Ее красивые ладони, пальцы и ногти участвуют в рекламных кампаниях крупных брендов, в съемках для глянцевых журналов и видеороликах.
Руки Адель "работали" для модных домов Chanel, Dior, Christian Louboutin ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет