НА ФОРУМАХ
120
1
129
2
726
3

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "сжс""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "сжс""

Женщина – достояние нации

 
15 сентября 2021 г. в ресторане «Лермонтов» был дан старт новому проекту  Женского клуба MyQueen -  «Женщина – достояние нации». Событие прошло при поддержке Союза Женских Сил, Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России».
«Женщина – достояние нации» - совместный проект клуба MyQueen и Всероссийского Театрализованного Конкурса «Белая Королева».Представляя проект, основатель и руководитель клуба MyQueen Мария Левинаотметила, что основная его цель – формирование позитивного имиджа Рос...
Подфорум:  Разное

Волосы: Бьюти-тренды сезона весна-лето 2017

Продолжаем разговор о весенних обновлениях, новых тенденциях и трендах. Сегодня уделим внимание гордости женской - волосам! Я, положа руку на сердце, скажу, что для меня самые красивые волосы - это чистые! Дальше: цвет, длина, прическа - это уже детали. Хотя и немаловажные детали!
С появлением интернета, когда передавать информацию и делиться ею стало так просто, появилось огромное количество обучающих роликов: как сделать прическу, как заплести множеством вариантов косы, как покрасить волосы и даже подст...
Подфорум:  не выбрано

Макияж: Главные бьюти-тренды сезона весна-лето 2017

Весна вступает в свои права с каждым днем всё увереннее. Погода стала теплее, и радует нас все чаще солнышко. Поэтому нужно менять и свои привычки: питательный крем жирной текстуры скоро можно будет убрать подальше, а доставать - увлажняющий, с защитой от солнечных лучей, которые уже весной вполне агрессивны; можно сменить шампунь, потому что волосы без "укрытия" тоже будут подвержены солнечным лучам... Да и просто весна же пришла - хочется чего-то нового и свежего! Давайте узнаем о самых актуальных изменен...
Подфорум:  не выбрано

Скоро 8 марта!

Минуло 23 февраля , а с ним и слишком длинные праздники. Ну отдыхать-то мы всегда за ради Бога, только разорвало так не слабо неделю, думаю недовольных много. Кстати, если кто не в курсе, почему так долго отдыхаем на 23 февраля, а на 8 марта – только лишь один день, то объясняю: оказывается перенесли нам один день с января. Но мне кажется несправедливо. Я искренне считаю, что 8 марта – это день приятнее, чем 23 февраля. Не из-за каких-то сексистских воззрений, отнюдь. Просто у 23 февраля иная подоплека. Хот...
Подфорум:  не выбрано

Главные бьюти-тренды всех времен!

Мода есть на всё, не только на одежду и обувь. Прически и укладки, тенденции в макияже, стрижки и маникюр - всё движется в заданном "темпе". Если присмотреться внимательно, то можно заметить, что мода имеет свойства возвращаться, повторятся с некоторыми вариациями. А вот стиль - это нечто более личное и индивидуальное. Он всегда вне времени... Но не так то просто найти его, свой стиль! Часто по фото можно узнать, какие тут годы отображены. Очень понравится пост на эту тему у Наташи Мода это то, что делает н...
Подфорум:  не выбрано

"Мисс Вселенная-2016"

29 января, на Филиппинах в Маниле состоялся финал конкурса красоты "Мисс Вселенная — 2016", победительницей которого стала 24-летняя Ирис Митенер из Франции. Думаю, Франция ликовала, потому как победу в этом конкурсе они одерживали лишь раз, 64 года назад!Ирис - студентка-стоматолог из города Лилль. Девушка рассказала, что победа стала для нее большой неожиданностью, и теперь она очень горда представлять не только свою родную страну, но и всю Европу.

Ирис Митенер, выход в купальниках

Ирис Митенер, вы...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет