НА ФОРУМАХ
161
2
99
3
88
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "фото""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "фото""

Как выглядеть моложе на фото и в жизни

На этой неделе соцсети захлестнула новая волна превращений пользователей в пожилую версию самих себя. Чтобы представить, «как я буду выглядеть в старости», достаточно обработать снимки с помощью приложения FaceApp.
Пара нажатий клавиш, и вот мы уже сумели заглянуть в беспощадное будущее! А там - ну абсолютно ничего страшного! Ну да, прибавится морщин, а больше ничего и не изменится, по большому-то счету. Да?

"Возможно, кто-то удивится, но всё это произойдет не так. - говорит известная косметолог Т...
Подфорум:  Кожа (Лицо и тело)

"Звездная пыль" нам в глаза

Недавно мы с вами обсуждали "Кто на свете всех милее, всех румяней и белее", где решали, кто же из звезд самая красивая и обаятельная. А какой смысл? - теперь думаю я. Ведь оказывается, что фотографии для обложек журналов и фото из жизни тех же самых героинь - это совсем разные вещи. И к тому же абсолютно не приглядные. Судите сами. Подборка фото: fishka.netТара РидСкарлетт ЙохансонШэрон СтоунКешаКэмерон ДиазСинди КроуфордКейт МоссЛеди ГагаБритни СпирсВанесса ПарадиДженифер Лав ХьюиттЛиндси ЛоханАлессандра ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет