НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "кризис""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "кризис""

Буратинки

Реклама – двигатель торговли. Вершина торговли – сегмент LUXURY. Оказался представителем этого тесного мира, считай, жизнь удалась. В 90-е годы, когда плановая экономика была разрушена до основания, а законы рынка вырабатывались в экстремальных условиях повального обнищания и при разгуле бандитизма, в России сработал эффект «Золотого Голливуда». В то время, когда в семьях честных советских тружеников царило уныние от безденежья и невозможности достать самый необходимый набор продуктов, в прессе появился гля...
Подфорум:  Работа

Техническая переброска

Можно быть профессионалом своего дела, но испытывать трудности со специалистами смежных профессий. Взять, скажем, тележурналистику. Я знаю, как выстроить отношения с героем моего сюжета во время съемки, чтобы психологически было комфортно. Знаю, в каком стиле будет представлен материал – кратким профайлом или развернутым эссе. Но, не смотря на все мои знания, часто приходится объяснять свои желания буквально «на пальцах» - оператору, чтобы получить  «именно эту картинку», или монтажеру, чтобы «подержал план...
Подфорум:  Работа

Рабочий сезон и рынок труда

Новости на рынке труда поражают своей полярностью.
HR-сайты перед новым трудовым сезоном бодро рапортуют о преодолении кризиса безработицы.

 Особенно в сельскохозяйственной, банковской, военной  и обслуживающей сферах, а также... «неожиданным» ростом популярности среди консалтинговых агентств.  


Что в этом неожиданного, совершенно непонятно:  если в тучные годы на бизнес-аналитиков, коуч-тренеров и психологов-консультантов всегда был устойчивый спрос, то в кризисные годы и подавно. На ярмарка...
Подфорум:  Работа

Найти работу в условиях кризиса

Мониторя рунет в поисках интересного материала в раздел форума «Работа», наткнулась на немалое количество статей-пособий на тему «работа в условиях кризиса». Захотелось проанализировать прочитанное и поделиться на странице форума.

                                                                                             

Итак.
«спад в экономике – явление, которое повторяется время от времени. Кризис всегда негативно сказывается на благополучии обычных граждан. Первое, на что влияет экономический ...
Подфорум:  Рынок труда

Здоровый свет