НА ФОРУМАХ
161
2
98
3
88
2

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "стресс""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "стресс""

Когда мама работала

Когда мама работала, была другая эпоха. Каждый человек имел право на труд и трудоустройство, стабильную зарплату, профсоюзы,  льготы и фиксированные отпуска.  Закончив педагогическое училище, она быстро нашла работу мечты в любимой школе и отдавалась ей без остатка. Были переезды, были перемены школ, был карьерный рост от учителя младших классов до завуча и звания отличника народного просвещения.

Когда мама работала, мы с сестрой воспринимали, как должное, Черное море в августе и море цветов в сентябре,...
Подфорум:  Работа

Я в панике!

Я нахожусь в легендарной высотке-книжке на Новом Арбате. С восемнадцатого этажа открывается невероятный вид:  архитектура Москвы, статичная под ногами и ощетинившаяся на горизонте,  а над ней – безмятежный караван  облаков. Урбанист Добужинский не написал бы пейзажа грандиозней!  Внезапно  в моих глазах эта картина заваливается куда-то вбок, и со звоном рассыпается на части.  Я продолжаю говорить ровным голосом и  улыбаться, но это не мешает панике распространяться по всему моему существу. Я еще не успела н...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет