НА ФОРУМАХ
42
87
2
678
3

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "коллеги""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "коллеги""

Новогодние корпоративы необходимость?

Грядут новогодние корпоративы. И несмотря на то, что даже Государственная Дума в этом году отказалась от проведения этих помпезных мероприятий, все более-менее приличные заведения нашего города уже арендованы на вторую половину декабря. Об отмене корпоратива в Госдуме вы можете прочитать здесь: Никакой самодеятельности.Последние четыре года, до ухода в декретный отпуск, именно в мои обязанности входила организация корпоративных мероприятий. И я на них, можно сказать, собаку съела. )))  Так вот я с увереннос...
Подфорум:  Работа

Как быстрее найти общий язык с коллегами и партнерами

Бесполезно только лишь постоянно произносить имя собеседника, чтобы расположить его к себе. В новом коллективе или на деловой встрече, когда хотелось бы поскорее быть услышанным и понятым, стоит всего лишь прислушаться и определить, заложником каких потребностей является человек, сидящий напротив, по словам-индикаторам... Именно это - движущие мотивы, которые оказывают влияние на каждую мысль или действие человека, на которые люди реагируют и которыми руководствуются при принятии решений. Как только вы их о...
Подфорум:  Работа

Здоровый свет