НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "поиск работы""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "поиск работы""

Безработная молодежь

Ситуация, возможно знакомая родителям вчерашних студентов. Закончило чадо свои университеты, отпраздновало выпускные, отгуляло последние в своей беззаботной жизни летние каникулы – пора устраиваться на работу. Хорошо, если заранее известен работодатель, держащий место под молодого специалиста (сказки случаются, особенно если по знакомству, либо на практике удалось студенту проявить себя). Но в большинстве случаев своем другая история.Резюме составлено, размещено на нескольких сайтах подбора персонала, даже ...
Подфорум:  Работа

Проходим собеседование

Собеседование как первое свидание. И работодатель, и кандидат на вакансию  должны понравиться друг другу, чтобы их союз был плодотворным и приятным для обеих сторон. Поэтому нужно подготовиться – задать себе три основных вопроса: почему я хочу здесь работать, какие мои знания и умения могу здесь понадобиться и устраивают ли меня условия, которые мне предлагают. Прежде, чем отправляться на собеседование, вы внимательно изучаете вакансию, а также сайт компании, сейчас все имеют сайты. Изучив имеющуюся информа...
Подфорум:  Рынок труда

Ищу работу...

Наше общество таково, что практически каждому из нас приходится работать. У нас нет возможности жить на ренту или приличное пособие, как на Западе, и многие сталкивались с необходимостью поиска работы.
Какими же способами мы ищем работу?


Способ первый – через газеты.Их продают в Роспечати или раздают бесплатные прямо у метро. В основном, они ориентированы на рабочие специальности. Там много объявлений по поиску уборщиц, кладовщиков, комплектовщиков, продавцов, рабочих на стройки и производство, мно...
Подфорум:  Рынок труда

Здоровый свет