НА ФОРУМАХ
161
2
99
3
88
2

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "прогул""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "прогул""

Неожиданный выходной или…?

Повезло работодателю, если у него есть собственное помещение под организацию рабочих мест. Большинству так не везет, и потому недостающие площади приходится арендовать. Значительная, надо сказать, статья расходов организации. Потому под час случается такое, что про оплату аренды вовремя как бы случайно забывают в пользу расходов на закупку чего-нибудь более нужного. Но арендодатели не дремлют, и давно закрепили в договорах меры воздействия на нерадивых арендаторов – отключение электричества, прекращение доп...
Подфорум:  Работа

Забираем документы

Итак, снова про увольнение в порыве. Трудовая книжка.Если все-таки ваше импульсивное решение привело к тому, что Вы решили уволиться или работодатель не смог "простить" вам такого резкого шага и Вас увольняют, то надо знать с чем мы уходим с бывшей работы. То , что с гордо поднятой головой, думаю, даже не обсуждается))
Часто в порыве гнева мы можем не думать о важности получения трудовой книжки, хранящейся в отделе кадров организации, или вообще не вспомнить о ее существовании, а потом не стремя...
Подфорум:  Работа

"Сюда я больше не ездок : карету мне, карету!"

Многим знакомо желание – встать с рабочего места и уйти, «громко хлопнув дверью». Порой, думаю, многих настолько все достает, что уже ничего не хочется и работа это не в радость, и это не то, о чем Вы мечтали и прочее. Женщины, пожалуй, особенно остро это ощущают. Современная женщина – это зачастую и успешная если не бизнес-леди и не сама-себе-хозяйка, то может быть успешным работником. Мы имеем над собой начальство, а дома – семью, и хочется, чтобы рубашки мужа были выглажены, ужин приготовлен, дети причес...
Подфорум:  Работа

Здоровый свет