НА ФОРУМАХ
67
93
162
1

Одесса, море..., монолог....

...... " Ну что, мои хорошие..?  Давайте бекицер завтракать. Молодой человек, опять Вы удивляетесь бровями за то, где всем понятно ! Слово "бекицер" означает  - очень быстро.. и в нём нет никакой загадочности. Просто в центре старой Одессы два десятка лет красовалась вывеска " СРОЧНАЯ доставка ! Бекицер и сыновья." Дальше надо разжёвывать... или я могу уже занять свой рот колбасой и фруктой..? Ой, я Вас умоляю, нашли из чего сделать себе удивление. Подумаешь , приличная еврейская фамилия стала словом "быстро" - не знаю, что Вы там себе вертите в голове, но Одесса знала и не такое. Один таксопарк "Бешенные черепашки" чего стоит ! А как Вам нотариальная контора "Лошарик"...?

70d472ee8de2a0e09bcdd8cf3010b4d1.jpg

И вообще, сто болячек на задницу тому, кто делает людям с утра больную голову. Не расчёсывайте мне нервы, а лучше начинайте укладывать продукты в Вашу даму. Ей и так, бедолаге, досталось этой ночью.. до сорванного голоса на всю акваторию. Я, конечно, догадываюсь, чем Вы занимались в каюте, но растолковать это любопытным встревоженным  дельфинам, что пособрались возле яхты, я таки не смог. Не делайте обиду на лице, но судя по тому, как девочка заходилась криком, у меня и у дельфинов сложилось мнение, что кто-то из Ваших близких родственников в оккупацию всё-таки подрабатывал в "гестапо".

be67ab5bee799fed607e64f6c55cb915.jpg

Я как мог пытался объяснить этим милым и дружелюбным существам, что в каюте кого-то имеют за любовь, а не за долги..., но боюсь, что они остались при своём мнении. Хотя, я думаю, что в этом вина моего стоматолога, что б он был ещё здоров не больше недели. Что "почему"...? Молодой человек, я таки подозреваю, что Вы ходили в школу.. и должны бы были знать, что дельфины разговаривают свистом, а не шепелявым шёпотом. Вы видели мой саблезубый оскал в пять зубов...? Видели..? Ну так и скажите , сделайте мне одолжение, каким местом  я по-Вашему должен был насвистеть дельфинам  за Вашу шекспировскую страсть...?
 Опять же, на секундочку, на дельфинах же не написано - это наши родные Одесские дельфины или какие-то водоплавающие "гои"  из-за морской границы. Вы таки будете смеяться, но зная нравы нашей родной гос.безопасности, мне только не хватало приземлиться на нары на весь остаток дней за шпиёнский пересвист с иностранными дельфинами. Что Вы так радостно веселитесь, как хохол-антисемит на еврейском кладбище..? Если в нашей стране самый справедливый в мире суд умудрялся отвешивать людям срока по пятнадцать лет. как за "здрасьте", только за то, что они  СЛУШАЛИ не то радио, то возьмите себе в голову, сколько начислит тот же суровый и неподкупный за зашифрованное пересвистывание с иностранными дельфинами.
Знаете что я Вам скажу, молодой человек.  Что бы Вы себе ни думали, но у меня есть авторитет и репутация в определённом кругу. Так вот - при моём возрасте и репутации зайти в камеру и ответить на вопрос "смотрящего" - " Изя, за что..?".... - "за пересвист с дельфинами!"..., знаете, лучше сесть за изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.  Это хоть звучит ... впечатляюще.
Деточка, не обращайте внимание на моё ворчание - Вы кушайте, солнышко, ... кушайте. Судя по не сытому выражению глаз этого юноши, Вас сегодня явно ещё ожидают физические и моральные потрясения, так что... силы Вам ещё понадобятся. Море, солнце и любовь - это, конечно, праздник..., а где Вы видели праздник без застолья..? Вы видите эту молдавскую помидорку с сахаром на срезе...? Или эта домашняя колбаска пахнет только для меня..? Вот положим этот кусочек брынзы со слезой на ломтик сладкой помидорки и отправим этот вкусовой букет в желудок через то место, которым Вы иногда целуетесь. Да отпустите Вы уже юношу - у Вас же скоро руки судорогой сведёт. Кругом же море - куда он убежит..? И вот Вам ещё чашечка кофе по-турецки  - сёрбайте себе в удовольствие. Юноша, без лишней лести, Вы - молодец ! Такие женские счастливые глаза я видел много лет назад у одной юной телеграфистки, когда у меня с ней случилось.  Что Вы , простите,  так радостно ржёте, как ломовая лошадь на спуске с перевала...? Не понял, за что Вы сомневаетесь...? За то, что когда у меня в последний раз "случилось" в России уже был телеграф...?  Смейтесь, смейтесь... Но знаете, что самое печальное..? Когда мужчина начинает понимать, как и куда надо заходить в женщину, чтобы она голосила от счастья, он уже имеет седину не только на голове. А самое смешное, имейте себе мнение, что он это понимает уже лучше , чем сами женщины, которые сами всю жизнь не знают чего они хотят, за что и имеют всю свою жизнь нервное томление в грудях и постоянную романтическую депрессию в голове.
 И я таки думаю, что Вы наверняка когда-нибудь слышали эту расхожую фразу - "Чего хочет женщина - того же хочет и Бог !" Так вот, что я Вам скажу - когда я в нашей синагоге озвучил мысль, что Господь, пребывающий в высотах горних, чешет себе нервы желанием цветов, конфет, пожрать, выспаться , новую кофточку... и быть вусмерть оттраханным..., наш раввин по-секрету мне признался, что желания Господа за кофточку.. он никогда не слышал !

5a5eda692c2a72e458d029cde57636f2.jpg

  Ой, а что это за телеграмму Вам притащил радист ? Не пугайте меня - что за бледность рухнула Вам на лицо..?  Что это за шифровка - "Встречай, приезжаем завтра московским скорым. Друзья."...? Я дико извиняюсь, но у этой цидулы есть перевод на нормальный язык...? Да..., и как он звучит..., стесняюсь поинтересоваться..? ЖОПА...?
  Как много в этом слове....))) Ну, тогда давайте разворачиваться к берегу, а за Котовского - другим разом..."


                                             P.S.   Продолжение следует......

Здоровый свет