НА ФОРУМАХ
114
1
121
2
725
3

Одесса.., море... и разговор про женщин....

.... "  Честное слово - чертовщина какая-то...!  Кажется, что ещё совсем недавно под такой Луной и звёздами, я мог бы  только мечтать о невстреченной красавице, а нынче в голову лезет куча всяких глупостей за Котовского и Махно. О. мои годы..! Я Вас спрошу - куда эти годы скачут, как пьяные котовцы за румынским обозом...? Мне иногда кажется, что я ещё не жил, а только проходил подготовительные курсы. И тут вдруг на тебе - и ты уже любишь кашу, больше чем жаренное мясо, вину предпочитаешь минералку, а женщины тебя интересуют исключительно с эстетической точки зрения. Как говорит моя сестра Дойра - пора примерять саван. Причём , она же утверждает , что саван должен сидеть свободно, чтобы покойному нигде не жало. Жены у меня никогда не было и детей тоже. Правда у меня четверо племянников, чтобы они были здоровы, а у них уже у всех имеются взрослые дети, которые теперь успешно осуществляют им отмщение за мои слёзы. Ой, я Вас умоляю - не делайте мне удивление за Ваши слова. Когда у Вас четверо племянников, которые когда не пилят скрипку, уже имеют мнение, что они уже, таки, такие умные, что Президенты США и Израйля имеют бессонные ночи в ожидании их мудрых советов, я хотел бы посмотреть , как бы Вы не давились слезами.

b702f3a3fbb1288f985bca837d1d0dbc.jpg

Но теперь я время от времени имею тихое счастье , как их малолетние бандиты объясняют им почему те "не ловят мышей по жизни" и " не секут фишку другого времени".
Правда, когда в этот процесс вмешивается их бабушка Дойра, насладиться этим процессом сбегается пол Одессы. Мне делает удивление Ваше "почему..?".... Чтобы иметь радость от словесных эскопад, надо знать мою любимую сестричку. Во - первых, Дойра, не взирая на своё высшее филологическое образование, разговаривает с неистребимым местечковым акцентом, как главный страдалец за весь русский народ, что уродился в Жмеринке от папы-юриста. Во- вторых, Дойра даже молчит.... матом. Вы когда - нибудь имели себе такое счастье - наслаждаться русским трёхэтажным матом с местечковым акцентом...? Нет..? Так я Вам скажу - Вы что-то в жизни пропустили.

cb5d09a33a2a34cb8dc8aedc8be19426.jpg

У Дойры есть соседка, у которой, сколько её помню, изо рта всё время торчит что-то недожёванное. В результате такого образа жизни и питания, она на праздник может на себя одеть только простынь с прорезью для того предмета, что она считает вместилищем своего разума. И тут ей надумалось поплакать Дойре в декольте за пятый подбородок и отсутствие кислорода в Одессе.  И надо заметить, она , таки, долго искала кому поплакаться... и нашла, от великого ума ! Жаловаться на излишек аппетита и веса человеку, который всю свою жизнь пропускал в себя каждую каллорию исключительно с боем, а каждый грамм жира на своих бёдрах воспринимал, как объявление  третьей Мировой Войны - честно признаемся, было не лучшей идеей соседки. И когда Дойра посоветовала своей любимой соседке уже запасаться гробом на вырост.... - со всех концов Одессы потихоньку начал подтягиваться народ.., чтобы не пропустить ни слова из последовавшего за этим  двухчасового  диспута. Дойра может, конечно, говорить за жизнь без обеденного перерыва и перекуров...., но соседка- хохлушка тоже имела пару понятий за жизнь и богатый лексикон по части специфики русской словесности. После этого филологического диалога, со мной все дворники в центре Одессы здороваются, снимая шляпы, за уважение к моим родственным связям

59ebca39a8af1ca06365c5dd2d1a0b66.jpg

0999d4264fc229ed66f3a5a6f9f4b378.jpg

Знаете, юноша, что я Вам хочу сейчас прошептать в ухо...? Я вот смотрю на Вашу спутницу... и что-то мне говорит, что Вам срочно необходимо показать ей убранство  каюты. Я, конечно, не самый крупный специалист по охмурению особ противоположного пола..., да и девичья моя фамилия  - ни разу не Казанова,  но, судя по тому с каким энтузиазмом она наглаживает Ваши шорты без утюга и отпаривания,... Вам, таки, уже пора в каюту. Бедная девочка уже вынюхала весь Ваш букет до полного отсутствия пыльцы и изъёрзалась по палубе до заноз в попке. Да и то сказать - если бы я был женщиной и меня цельными днями закидывали цветами, не забывая обеспечивать мне трёхразовое питание.. с десертами и компотом, а целыми днями напролёт дули в уши бархатным баритоном за любовь и нежность..., то я бы уже, наверно, исполнял бы гопак вокруг мужчины , хлюпая на ходу трусами.

2f4849177137fc1e63e8e7081be91a14.jpg

Я не Иисус из Назарета и по волнам пешком бегать не умею, так что никуда я не денусь. А, Вы всё-таки пойдите в каюту, откройте иллюминаторы и дайте подышать девочке морем и Вашей любовью.  Вы же не тракторист из-под Мухосранска, чтобы бегать вокруг женщины с мужским достоинством наперевес, как штрафник в атаку. Пойдите уже и , таки, доведите до её сведения про блеск её глаз, что ярче ночных звёзд..., про коралл её губ, вкус которых сводит Вас с ума...., про шёлк её волос и бархат кожи. Пойдите и подарите ей сказку. Поверьте старому человеку, который видел в своей жизни женщин ... чуть больше , чем одну... - не надо женщин иметь.., их надо любить. Хоть один день.., хоть неделю..., но женщина должна СЛЫШАТЬ, что она - единственная и неповторимая..!
И только когда Вы научитесь целовать женщину в мозг, ласкать её душу... и делать её ЕДИНСТВЕННОЙ...., только тогда Вы узнаете  КАК женщина может любить и выворачиваться Вам навстречу..!

01ae8c9a80c7f066903134dea919c9f0.jpg

715295fec5ede08da0723fa37caa8fe9.jpg

 Идите уже, юноша, идите...  Подарите девочке сказочную ночь..., а я посижу Вас подожду.... , вместе с Махно и Котовским.... - мы уже с ними никуда не торопимся. "



                                                        P.S.   Продолжение следует.....

Здоровый свет