НА ФОРУМАХ
161
2
177
2
189
1

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "правильное питание""

Женская логика. Счастье — наша философия. Здоровье — наша религия. Алена Злобина

От поиска ответов на "вечные вопросы" до создания кафе гуманной и здоровой пищи, пространства для йоги и практик

Ведущий: Наталья Урмацких

В гостях: Алена Злобина, Основатель компании Вкус и Цвет

Видео посмотреть можно здесь
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Сколько стоит сбросить лишний вес

Средняя стоимость лечения ожирения у профессиональных диетологов по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) - 14 тысяч рублей
Вместо того, чтобы платить из своего кармана столь солидные суммы, можно было бы самостоятельно наладить режим питания, но с этим, как показывает практика, у нас проблемы. Желающие похудеть то резко ограничивают себя после шести часов вечера, то сутками морят организм голодом, чтобы во время очередного праздника налететь на сладкую, жирную пищу и алкоголь. Однако именно ...
Подфорум:  не выбрано

О здоровом питании

Сегодня день провёл день "в бегах" и голод застал меня в пути. Покушать я зашёл в одно из заведений быстрого питания, где продают бургеры и прочие картошки фри. Признаюсь - ел с удовольствием.

Сейчас многие из читающих, наверное, начинают обдумывать комментарии из серии "фу-фу-фу", "да ты что?! Это же такая гадость! " и "а при чём тут здоровое питание?" :) Я и соглашусь с ними, и нет.
Да, я смотрел фильмы о том, как делаются эти бутерброды, а точнее - мясо для них. Да, слышал многочисленные истории о за...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет