НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
88
2

Народные способы борьбы с похмельем

Своеты ,проверенные людьми и временем. Я как-то к алкоголю равнодушна, но у людей поспрашивала. Вот ,что сказали

1. Лимон со льдом. Берём полный стакан льда, предусмотрительно заготовленного заранее, бросаем туда кусочек лимона и заливаем всё солёной минеральной водой. Употребляем медленно, смакуем.

2. 4 столовых ложки молодого шиповника, 3 столовых ложки мёда, 2 столовых ложки пустырника и столовая ложка зверобоя. Залить кипятком и настоять. Хорошо помогает.

3. Взбиваем яйцо, столовую ложку укс...
Подфорум:  не выбрано

Похмелье

Думаю, что люди, ищущие информацию о похмелье, меньше всего хотят знать- почему же им так плохо  после хорошо проведенного вечера вкупе с алкогольными напитками.

Дело в том, что плохо бывает по нескольким причинам- здесь и химические особенности расщепления глюкозы до спиртов, и физиологические особенности человека, и гормоны, в общем, рассказывать об этом можно долго. Только интересно это будет далеко не каждому (а жаль. Ну да ладно)

Итак, приступим к главному.

Конечно, желательно перед употребл...
Подфорум:  не выбрано

Я все о глазах... и о мухах...

Помните?

Вот тут я в прошлый раз ни о чем спрашивалаПоявилась у меня именно та информация, которую я и боялась получить... Наше Здравоохранение уже давно притча во языцах...
Так что это самая что ни на есть обычная история...
Маленький городок без собственной глазной клиники...
Направление было дано в соседний городишко покрупнее на обследование в январе... Запись была на март. Но - в марте человек заболел, вылетел из очереди и следующую дату назначили на 10 июня...

10 июня - поехала она в друго...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет