НА ФОРУМАХ
132
2
173
2
186
1

Как повысить иммунитет?

Зима в самом разгаре, скоро Новый год, а все больше моих знакомых чихают и кашляют. Многие уже переболели ОРЗ, ОРВИ или даже гриппом. Вот несколько советов, которые помогают оставаться здоровым в любую погоду.Если вы хотите быть здоровым, надо, прежде всего, изменить образ жизни.Как известно, стресс – главный враг иммунитета. Поэтому необходимо постоянно подпитывать себя положительными эмоциями. Положительными – это не значит «положить себя на диван», а даже очень наоборот. Активный образ жизниповышает имму...
Подфорум:  не выбрано

Иммунитет. Как его повысить?

У большинства людей ослабленный иммунитет ассоциируется с простудными заболеваниями. Именно простудившись, многие пьют иммуностимуляторы. А ведь крепкий иммунитет это не только отсутствие простуд. Это возможность избежать многих заболеваний. В том числе и злополучного рака! И, конечно, лучше предупредить, нежели лечить...

Никогда не забуду этой ситуации. Прибежала к онкологу в слезах-соплях. Анализы мне не понравились. Онколог посмотрела серьезно так и говорит:
- Вы сейчас действуете как враг самой себе...
Подфорум:  не выбрано

Почем нынче здоровье среднестатистического новорожденного

Я - будущая мама. Мама уже в возрасте, с опытом материнства десятилетней давности, в таком состоянии, когда память отшибло, и начинаешь удивляться всему заново. Была прекрасная тема в форуме "Дети" Вот такая детская бухгалтерия, которую я сегодня хочу слегка дополнить расходами на вообще сам процесс вынашивания малыша. Буду писать только о том, с чем столкнулась сама, в период всего лишь до 17 недель, обладая практически идеальным здоровьем при этом.С самых первых дней беременности в попытках ее выявить ока...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет