НА ФОРУМАХ
67
96
163
1

ВИЧ вышел за пределы групп риска

Настораживающие   цифры  и тенденции  озвучили сегодня представители Международного красного креста. По официальной статистике, в России насчитывается   около 1 миллиона  ВИЧ- инфицированных. Это  - половина от всех, кто зарегистрирован на территории Европы.
 - Пути передачи инфекции изменились. Если еще несколько лет назад около 40% всех инфицированных становились таковыми путем инъекций, в  частности – введения наркотиков, то сейчас большая часть случаев заболевания приходится именно на половой путь – ...
Подфорум:  не выбрано

ЗДОРОВЬЕ

Уважаемые гости сайта!Вашему вниманию предлагается антология тем форума Союза Женских Сил, посвященная здоровью. За три месяца мы попытались освятить некоторые вопросы, связанные с онкологией, генетическими заболеваниями, проблемами инвалидов в современном обществе, а также проблемы зрения и СПИДа.Хотелось бы обратить Ваше внимание на пост,в котором указаны приоритеты , которые поддерживает Союз Женских Сил, в отношении к здоровью каждого человека и нации в целом.
Здоровая нация - будущее страны      Рак –...
Подфорум:  не выбрано

ВИЧ, СПИД и люди.

Сегодня на нашем сайте прочитал новость о том, что Светлана Медведева (жена нашего премьер-министра) поддержала инициативу Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией. Задумался: что я знаю о ВИЧ и СПИДе? Выяснил - далеко не всё.
Тема на самом деле очень важная. И никогда не будет лишним напомнить о ней. Я не стану очень подробно описывать всё с медицинской точки зрения - об этом есть в интернете информация от гораздо более грамотных людей. Напомню лишь основные моменты и коснусь социальной стороны вопро...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет