НА ФОРУМАХ
110
1
116
2
724
3

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "здоровый образ жизни""

Чем могут быть опасны “разгрузочные дни”

 
В современном мире все больше людей сталкиваются с проблемами, связанными с питанием и образом жизни. Многие из нас страдают от избыточного веса, хронической усталости и других неприятных симптомов, которые могут быть связаны с неправильным питанием и недостатком физической активности. Существует распространенное мнение, что самый эффективный и доступный экспресс-метод решения комплекса накопившихся проблем - это разгрузочные дни. Разгрузочный день- это день, когда вы едите только определенные продукты и...
Подфорум:  не выбрано

Профилактика инфаркта

Недавно на глаза мне попалась информация о том, что весна не только прекрасное время года, но и время для инфарктов. Очень часто инфаркт случается на даче, при  работе на огороде или строительстве теплиц и дачных домиков. Поэтому хочу всех предупредить, чтобы были особенно осторожны в этот период.Инфаркту, в первую очередь, подвержены люди с повышенным чувством ответственности и большим  запасом энергии. Поэтому они часто делают несколько дел одновременно. Но они не учитывают, что с возрастом физические сил...
Подфорум:  не выбрано

Вечеринки и ЗОЖ

На днях подруга дала мне прочитать статью о вечеринках "Daybreaker", которые проходят... по утрам ("Daybreaker" можно перевести с английского как "встающий рано";)! Раннее время проведение - это первый факт, который "взорвал" моё представление о вечеринках. Следующий факт: на этом утреннике нельзя купить алкоголь и сигареты, только фруктовые коктейли и свежие соки. Даже кофе не продают! И третий факт: безалкогольные вечеринки могут собирать очень много народу!
Придумали сие явление два нью-йоркских поклонн...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет