НА ФОРУМАХ
61
2
16
653
3

И чем лечить?

Никак мне не дает покоя тема про отмену гомеопатических препаратов. Статью об этом вы можете прочитать здесь: Гомеопатии - бой? К сожалению, я так и не смогла найти полный список лекарств, который планируют запретить. Но из всем нам известных - это Оциллококцинум, Анаферон, Афлубин и Антигриппин детский. Наверняка все в своей жизни сталкивались с этими препаратами. Из своего личного опыта могу сказать, что Оциллококцинум - не заменимая вещь для беременных женщин. Он единственный из всех, который можно приме...
Фото:
Подфорум:  Здоровье

Противостояние. Еще раз о гриппе и способах борьбы с ним

Хочу поделиться своим испытанным не единожды способом борьбы с гриппом и ООРВЗ (очень острыми респираторными вирусными заразами).
Начну издалека.
Никогда за свои 44, а впоследствии 45 и 46 лет, я не болела так жестко, как в то время, когда мое дите пошло учиться. Первый и второй класс запомнились мне не только жутким количеством поделок по любому поводу и без повода, но совершенно кошмарной заразой, которую сын таскал домой.
Вирусы, мутировавшие в детской среде не так губительны для детей, как для взросл...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет