НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "благотворительность""

« Право на чудо» для тех, кто спасает маленькие жизни

 
В Москве прошла 8-ая ежегодная торжественная церемония вручения премии «Золотой колибри», учрежденной в 2015 году благотворительным фондом «Право на чудо». Эту премию вручают родителям недоношенных детей, лучшим врачам перинатальных служб и неравнодушным к проблеме людям.В 7-ми номинациях - «Я спешил увидеть мир», «Чудо-спасатели», «Спасибо, доктор», «Спасибо, медицинская сестра», «Мы рядом», «С верой в чудо», «В союзе слова и добра» - наградами были отмечены родители недоношенных детей, медицинские учр...
Подфорум:  Здоровье

Просто хорошая новость

У меня отличная новость! Моя подопечная, Светочка Пичугина приезжает в Москву на реабилитацию в центр Мануальной психологии www.centermp.ru со 2 по 13 января 2017 года, за что я очень благодарю моего друга, человека, который своим уникальным методом работы, буквально поставил меня на ноги в свое время, Олега Авилова. Мы рассчитываем на новые успехи и спасибо тебе большое Олег.

В связи с этим хочу выразить огромную благодарность человеку большой души Михаилу Кузьмину, который раздобыл уже приглашения на ё...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет