НА ФОРУМАХ
40
1
241
2
184
2

Молодежный форум «Профессиональный рост» в Екатеринбурге

18 ноября 2016  года  в Екатеринбурге в очередной раз  пройдет  Молодежный  форум   «Профессиональный рост»  –  крупнейшая  городская ярмарка  вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Всем, кто  хочет  построить успешную карьеру,  мы советуем его посетить. Сделать это стоит хотя бы потому,  что тут   в течение нескольких часов можно  узнать об открытых вакансиях и стажировках в крупных российских и международных компаниях,   познакомиться  и  пообщаться с работодателями,  оставить им свое резюме.  Можно  посетить бесплатные тренинги, мастер-классы и деловые игры от ведущих специалистов компаний и бизнес-тренеров (более 12 мероприятий в течение дня).  Можно  пройти компьютерное  тестирование по профориентации,  проконсультироваться с психологом по вопросам построения карьеры.    Можно  узнать больше о жизни  и планах  работодателей, познакомившись с фотографиями о жизни компаний  на фотовыставке «Компания мечты: взгляд изнутри»,  и даже   поучаствовать   в Интеллектуальной викторине «Компания мечты» и выиграть призы.  
Кроме того, можно устроить фотосессию с друзьями, поучаствовать в конкурсах, играх и  просто  зарядиться хорошим настроением на всю следующую рабочую неделю.

А самое главное, можно  пообщаться с друзьями  и найти новых, единомышленников,  и кто знает, возможно, эти  контакты станут основой для успешной  карьеры в будущем…



b273a3ba30226afc2ed68733f4f64571.jpg



Итак.
Когда?
18 ноября, с 12:00 до 18:00


Где?

Екатеринбург,  Центр Международной Торговли,  
ул. Куйбышева,  д. 44Д , вход справа от гостиницы «Панорама», с улицы   Белинского, выставочный зал, 2 этаж.  Ближайшая станция метро ‒ «Геологическая».


Кратко.   Причины прийти на форум:
·  актуальные карьерные предложения для студентов и выпускников вузов: в форуме участвуют крупные компании, которые проводят набор на вакансии и программы стажировок;
·  компьютерное профориентационное тестирование и карьерные консультации;
·  более 12 бесплатных мастер-классов, тренингов, деловых игр в течение дня;
·  возможность проголосовать за компанию мечты на фотоконкурсе «Компания мечты: взгляд изнутри» и выиграть призы в Интеллектуальной викторине «Компания мечты», играх и конкурсах.

Участие в форуме бесплатное.  Удачи вам в построении карьеры !


По материалам из открытых источников

Здоровый свет