НА ФОРУМАХ
104
2
284
2
191
2

Анонс открытия Московского международного салона образования

Завтра, 13 апреля, в 75 павильоне ВДНХ состоится открытие Московского международного салона образования. Торжественная церемония состоится в 16.30, в ней примут участие Заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, Заместитель Министра образования и науки РФ Вениамин Каганов. До этого О. Голодец и Д. Ливанов дадут краткие интервью для журналистов.

Однако работа ММСО 2016 начнётся задолго до официального открытия - в 10.00. На центральной информационной стойке можно узнать расписание событий форума, сведения об организациях,-участниках и получить консультацию по программе и работе Салона. Кроме того, для удобства посетителей к консультациям привлечены волонтёры. Интерактивная карта и список стендов основных участников Очень рекомендую тем, кому нужно выбирать вуз и будущую профессию. Для школьников предназначены 3 зала кластера "Профориентация".

Сразу с 10.00 начинается работа в рамках  деловой программы Салона. Любые мероприятия деловой программы можно посетить, предварительно зарегистрировавшись: на  главной странице Московского международного салона образования рядом со ссылкой на деловую программу  ММСО 2016 нажмите  Посетить, затем напротив интересующего вас мероприятия  программы - войти и добавить в мой план.

Обратите внимание также на новости ММСО 2016.





Здоровый свет