НА ФОРУМАХ
92
2
90
3
81
2

Куратор форума
"Образование - Сообщения с тегом "ученики""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование - Сообщения с тегом "ученики""

Дистанционная переподготовка учителей. Не потому ли мы вынуждены нанимать репетиторов?

Никогда не думала о том, что такое возможно, пока на примере сестры подруги не узнала, что это практикуется повсеместно и вполне в порядке вещей. Жила была себе в небольшом городке девушка Даша, она же - учитель труда в школе. Учитель труда! То бишь, если разобраться, Даша учила девочек всему тому, чему каждую из нас по любому научат дома, да еще и получала за это деньги. Никаких, я считаю, особых знаний и опыта для этого 25-ти летней Даше не требовалось. Потом она ушла в декрет на три года (я даже сейчас п...
Подфорум:  не выбрано

Мы учим своим примером!

На этот раз это будет не психологический, а просто человеческий (возможно, с налетом психологии) пост.

Столкнулась недавно с такой ситуацией: курсы повышения квалификации для педагогов или любое другое мероприятие для них же… И вот что меня потрясло в очередной раз, так это то, как эти прекрасные люди (в массе своей) относятся друг к другу и к правилам. Я знаю, что мир не идеален, что люди тоже далеки от совершенства и так далее и тому подобное. НО мне очень странно, что педагоги - те, кто сами учат дете...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет