НА ФОРУМАХ
110
1
116
2
724
3

История сказочницы Дианы про изнасилование

Все наверное уже слышали очередную стирку грязного белья по федеральному каналу , главными фигурантами в которой являются дети — 17 и 21 года. Некая девочка 17 лет приходит вместе с родителями на передачу «Пусть говорят» и рассказывает историю, как на вечеринке, выпив водочки, она подверглась изнасилованию молодого человека, 21 летнего Ивана. В настоящий момент Сергей осужден на 8 лет колонии строгого режима.
Ну, что могу сказать. Мои впечатления. Девочка, конечно, врет. Ребенок, говорящий заученными и навязанными ей фразами из уголовного кодекса, штампуя одно клише за другим выглядит противоестественно. Прям по ней видно, что ей сказали, как и что говорить.
Путается в показаниях, говорит не очень связно… аудитория тоже ей не верит, как и ведущий.
Нет на них адвоката из мюзикла «Чикаго», который бы смог создать стиль и образ несчастной, оскорбленной и оскверненной женщине. Девочке 17 лет, а она вышла в студию в образе светской львицы: нарощенные ресницы, укладка, длинные острые ногти. Такой внешний вид никак не вяжется с детским непорочным образом.
Потом оказалось, что помимо этого несчастного Сережи был еще один «насильник», который чудом избежал ответственности, но , почему , так выяснить и не удалось. Якобы она не выражала своего негативного отношения к происходившему , потому что была обессилена.
Через несколько дней после изнасилования (двойного прошу заметить) в сети появилось видео на странице этого нежного ребенка (какой образ хотели создать родители), где она в машине с молодыми людьми в супер-мини-шортиках кривляется на камеру, облизывая пальцы и напевая песню «наркотики и секс»…
К тому же выясняется , что родители Дианы вымогали у мамы мальчика миллион рублей за то, чтобы Диана сказала , что ничего не было.
В процессе передачи ребенок улыбается, скручивает губки трубочкой и опускает глазки в неудобные моменты. Очень мило.
Публика разверзлась на два противоборствующих лагеря: те, кто верит и кто не верит. Аудитория рвет и мечет. У мужчин и женщин от эмоций надуваются на лицах вены и они краснеют, а она сидит и, прикрывая личико ручкой, мотает головой.
Правильно сказала сидящая в зале модель : «Это юная профессионалка».
Что тут скажешь. Конечно, ее жалко очень. Жалко , что она воспитана в такой семье , такими родителями, жалко, что ее не уберегли от такого образа жизни. Испортили девочку. Она уже не благополучная и уже ступила на путь, вряд ли с которого ей удастся свернуть. Она уже не сможет мыслить иначе. И это очень грустно , ведь все-таки она еще ребенок. Очень жаль также , что мать да и сама девочка, как женщины, не понимают всю общественную опасность того, что они творят. В наше время в нашем государстве, когда женщинам так тяжело защититься от насилия, появляются такие персонажи, которые дискредитируют своими выдумками тех, кто реально пострадал от изнасилования. Грустно и противно.

af2a3536bef03ada2477480f817f0c0b.jpg

Сказка для больших девочек и не только... Часть 1

Это надо видеть!!!

Back in USSR !

Здоровый свет