НА ФОРУМАХ
155
2
302
2
194
2

И снова о сексе )))

Куда девать секс во время беременности? мы уже выяснили. И на самом деле - это не такая уж и проблема... Ты все-таки остаешься самостоятельной женщиной, хоть и похожей чуть-чуть на бегемота, но всё же, контролирующей процесс своей жизнедеятельности. Проблемы начинаются гораздо позднее. Вопрос о том, куда девать секс сразу после беременности, гораздо острее на мой взгляд.

b97cb5cd798934c205559bde5bd675d4.jpg
- Роды прошли не так гладко, как хотелось бы и кое-что кое-где пришлось зашивать. Восстановление швов может занимать несколько месяцев, а возврат чувствительности к тому самому сексу может доходить и до года. А если кесарево сечение? Пару месяцев вставать то проблематично, не то что уж секситься... Здесь спасет только время. Что делать бедному мужу? Терпеть и гладить жене спинку, тогда возможно ему перепадет альтернатива обычному сексу. )

- Вы живете в "однушке" уже с новым членом семьи. Нет-нет, тут проблема не морального характера. Хотя кто-то возможно и стесняется заниматься сексом при новорожденном. Но самое то страшное - это разбудить младенца одним неосторожным движением или звуком... Стиральная машинка в ванной вам в помощь. Очень удобное изобретение (из личного опыта). ))))

- Грудное вскармливание. Ваша грудь становится не объектом для ласки, а бидоном с молоком, которому еще и безумно больно первое время. А молоко вообще выделяется независимо от ваших желаний или нежеланий. Бежит такое само по себе... Это капец как сексуально. )))

- Внешний вид. Как много написано в женских журналах или на форумах, что нельзя выглядеть при муже нечесаной лохудрой. Нельзя конечно. А кто-нибудь знает, как это осуществить, когда мамочке тупо даже умыться некогда, не то чтобы выглядеть прилично перед приходом мужа? И ходит по дому такая чучундра, с вечным хвостиком на голове, с синяками под глазами и вусмерть обрыганых майках. Да-да. Этот детеныш постоянно срыгивает на тебя излишки съеденного из твоих же бидонов. Опять же мега-сексуальная картина. )))

- Безумный страх, зачастую панический, забеременеть вновь. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ мужчине! Гормоны пить нельзя, спираль пока тоже ставить нельзя. Жена должна доверять мужу. Иначе ничего не получится еще очень долгое время.

Месяца три, не меньше, понадобится женщине, чтобы хотя бы начинать чувствовать себя просто человеком, а не желанной женщиной и любимой женой. А еще эти ненавистные лишние килограммы, набранные за время беременности, выпадывающие волосы, ломающиеся ногти. Кому совсем не повезло, еще и зубы начинают крошиться. В общем, картина маслом. Секс говорите? Какой нафиг секс? Поспать бы часок ))))

Что реально делать мужьям со всей этой канителью? Ведь чаще всего они даже не догадываются о половине наших с вами проблем. Два месяца после родов однозначно придется терпеть. Это обыкновенная физиология. Гинекологи запрещают заниматься сексом в ближайшие два месяца, по крайней мере кесаренным женщинам. А по истечению этого времени подсуетитесь, отпустите жену... Нет, даже не так. Настаивайте на том, чтобы жена сходила на любую процедуру, которые мы, девочки, так обожаем. Пусть это будет косметолог, маникюрист, массажист. Это собственно вообще неважно. Просто выделите ей полтора-два часа на себя любимую. Чем быстрее к вашей жене начнет возвращаться Женщина, тем быстрее вы получите желаемое. Но перетерпеть этот период придется, как не крути. Не зря говорят: друг познается в беде, а муж в декрете. )))

Здоровый свет