НА ФОРУМАХ
165
2
105
1
179
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "дочь""

Мама, это Коля, и мы будем теперь жить вместе, здесь, в нашей квартире

-  сказала Сашка матери на третьем курсе высшего учебного заведения.
Мама конечно же женщина современная, без дремучих предрассудков, демократичная, понимающая и входящая в положение, согласно кивнула.
Ну конечно, сказала мама, это же твой дом, ты имеешь полное право, да...
И Сашка привела Колю.
Коля был незаметен в быту, столований старательно избегал, материальных вливаний на своё обслуживание не делал, старался переночевать и уйти на занятия.  Зятя из себя не корчил и маму мамой не называл.
Т...
Подфорум:  не выбрано

Вспоминая детство

конечно первой я вспоминаю  бабушку. Ребенком я росла чахлым, садик по этой причине часто прогуливала, и моим приглядом-кормежкой занималась бабуля. Зима. Утро. Я просыпаюсь, открываю глаза. Сквозь замороженные окна, поверх ручной работы занавесочек "ришелье", пролазят и щекочут мне щеки солнечные лучи. Морозные узоры на стекле сверкают и переливаются всеми цветами радуги. Из кухни пахнет пирогами, бабушкиной стряпней... Тихо гудит огонь в печке. Бабушка, переделав все кухонные дела, садится к ней, достает ...
Подфорум:  не выбрано

В 50 из жены в мачеху или Должны ли мы взрослым детям?

У мамы подружка три года назад вышла второй раз замуж по большой любви. Ей 50 лет. Дети уже взрослые, есть внук. Мама проживала с детьми в одном большом доме, а у ее бойфренда была однокомнатная квартира. На свадьбу дети подарили ей сумму, равную стоимости однокомнатной квартиры. Возлюбленные продали однушку мужа и, добавив капитал жены, купили двухкомнатную квартиру и неплохую машину. Так в любви и согласии они прожили три года. У мужа тоже есть взрослая дочь и маленький внук, которые жили своей семьей в д...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет