НА ФОРУМАХ
43
68
144
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "изнасилование""

История сказочницы Дианы про изнасилование

Все наверное уже слышали очередную стирку грязного белья по федеральному каналу , главными фигурантами в которой являются дети — 17 и 21 года. Некая девочка 17 лет приходит вместе с родителями на передачу «Пусть говорят» и рассказывает историю, как на вечеринке, выпив водочки, она подверглась изнасилованию молодого человека, 21 летнего Ивана. В настоящий момент Сергей осужден на 8 лет колонии строгого режима.
Ну, что могу сказать. Мои впечатления. Девочка, конечно, врет. Ребенок, говорящий заученными и на...
Подфорум:  не выбрано

Сексуальное насилие

Писать об этом мне очень сложно, но я уверена, что молчать нельзя. Поэтому постараюсь еще раз обратить внимание читающих на такую чудовищную проблему как сексуальное насилие.
Его оказывается делят на то, которое предполагает физический контакт и то, которое его не предполагает. Ко второму относятся оскорбления сексуального характера, а также вуайеризм (подглядывание) и эксгибиционизм (демонстрация, обнаженного тела или его частей). Может показаться, что это все довольно безобидно, но тем не менее жертвы п...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет