НА ФОРУМАХ
125
1
131
2
727
3

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "декрет""

Мама в декрете

Что-то темы, на которые мне хочется писать как-то очень разнятся)) вот только днем писала на непростую тему потери близкого, а уже сейчас хочу обсудить вопрос пребывания в декрете. А если конкретнее некоторые «опасности» подстерегающие молодых мам.

Эта тема родилась из моих разговоров с подругами, находящимися в декрете, а также из рабочего опыта. Итак, вот те сложности, с которыми может столкнуться молодая мама.
Сложности в отношениях с мужем по причине чрезмерной занятости ребенком, а также из-за ж...
Подфорум:  не выбрано

И снова о сексе )))

Куда девать секс во время беременности? мы уже выяснили. И на самом деле - это не такая уж и проблема... Ты все-таки остаешься самостоятельной женщиной, хоть и похожей чуть-чуть на бегемота, но всё же, контролирующей процесс своей жизнедеятельности. Проблемы начинаются гораздо позднее. Вопрос о том, куда девать секс сразу после беременности, гораздо острее на мой взгляд. - Роды прошли не так гладко, как хотелось бы и кое-что кое-где пришлось зашивать.Восстановление швов может занимать несколько месяцев, а в...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет